L S

Будет ли Нюрнберг 2 ?

Ответы
Владимир Жиров

Трибунал будет обязательно. И обвиняемые об этом знают, заранее принявшие двойные гражданства, отправившие свои награбленные капиталы в офшоры, своих чад в страны НАТО на ПМЖ, напокупали за рубежом недвижимости, самолётов, яхт. Они давно к этому готовы, только трибунал до них никак не доедет.

Виктор Соловьев

Вряд ли..власть у мирового правительства..они и так правят..

Надежда Дуянова

Хоть бы Нюрнберг был за народ

Радость

Благодарю, что поделился

Игорь Качесов

Кого судить? Англосаксов?🤔

Astemir Dimaev

Не знаю о чем речь

Татьяна Пономарева

Надеюсь...нет

Гульмира Усунова

Не знаю

Димулечка Ловенс

зачем?