Натали

К чему снится зубр? Очень интересно?

Ответы
Artem Ermachenkov

Щавель - Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель- Щавель.

Я про тебя знаю 4 вещи:

🌱1) Ты не прочитал и половины Щавеля.

🌱2) Ты не заметил, что между Щавель стоит Щенок.

🌱3) Ты пошел назад и посмотрел стоит ли между Щавель Щенок и узнал, что я тебя наебал 😑

🌱4) Ты открываешь рот и смеёшься😅

Но мой дорогой я знаю ещё 11 вещей про тебя.

🌱1) Ты читаешь это.

🌱2) Ты живая персона.

🌱3) Ты не можешь прочитать "П" без движения губ...

🌱4) Ты попробовал это только что.

🌱5) Ты читаешь дальше.

🌱6) Ты читаешь и думаешь как здесь всё тупо.

🌱7) Ты был так увлечён чтением, что не заметил что номера 5 нету.

🌱8) Ты только что посмотрел есть ли 5.

🌱9) Ты заметил, что я тебя опять наебал .😂

🌱10) Ты смеёшься.😁

🌱11) Ты думаешь кому это отправить.

Хочешь узнать кто ты?
Пацан или девка?
Посмотри вниз:
|
¿
Да не здесь😂
У себя внизу посмотри😛😂😂😂😂
Передай другим пусть посмеются

Натали

Смешно...

Юлия Масалова

Зубр – Зубр символизирует характер вашего партнера: доброго, но с редкостным гипертрофированным чувством собственного достоинства, которое часто негативно отражается на вас, потому что постепенно перерастает в манию величия.

<
Если вам приснился мертвый зубр, в реальной жизни это сулит вам освобождение от давно надоевшего партнера (партнерши). Вы будете сомневаться в том, стоит ли разрывать надоевшие отношения, потому что вмешается чувство жалости.

зубр в соннике
К чему снится зубр - Если во сне вы убегали от зубра, значит, в действительности вы не терпите насилия над своей волей. Любые посягательства на вашу свободу кого бы то ни было всегда заканчиваются жутким скандалом и выяснением отношений.

Сонник зубр - Как же вы мыслите себе отношения с противоположным полом, если не позволяете его представителям вмешиваться в вашу жизнь?

К чему снится зубр -Если во сне вы гладили зубра, это говорит о том, что в действительности вы задались целью подчинить себе человека, который отличается весьма гордым и своевольным характером. Ваша затея будет неудачной, так как подчинять себе волю такого человека - занятие изначально безрезультатное и абсолютно бесполезное.

Натали

Спасибо

Владимир Дегтренко

Видеть во сне Зубр - Зубр символизирует характер вашего партнера. Вероятно, он - человек добрый, но у него обостренное чувство собственного достоинства, перерастающее в манию величия. Вас это частенько раздражает и угнетает. Если вам приснился мертвый зубр, то наяву вы сможете освободиться от надоевшего партнера. Это будет нелегко, поскольку вам как обычно мешает чувство жалости. Если во сне вы гладили зубра, то наяву вы стремитесь подчинить себе гордого и своевольного человека. Ваши попытки не увенчаются успехом, так как эта затея изначально бесполезна. Если во сне вы убегали от зубра, то в действительности вы не терпите насилия над своей личностью. Любые посягательства на вашу свободу всегда заканчиваются скандалом и выяснением отношений. Вам сложно строить отношения с представителями противоположного пола, так как они всегда связаны с вмешательством в вашу жизнь.
Ч

Шавкат Мелиев

Видеть во сне Зубр - Зубр символизирует характер вашего партнера. Вероятно, он - человек добрый, но у него обостренное чувство собственного достоинства, перерастающее в манию величия. Вас это частенько раздражает и угнетает. Если вам приснился мертвый зубр, то наяву вы сможете освободиться от надоевшего партнера. Это будет нелегко, поскольку вам как обычно мешает чувство жалости. Если во сне вы гладили зубра, то наяву вы стремитесь подчинить себе гордого и своевольного человека. Ваши попытки не увенчаются успехом, так как эта затея изначально бесполезна. Если во сне вы убегали от зубра, то в действительности вы не терпите насилия над своей личностью. Любые посягательства на вашу свободу всегда заканчиваются скандалом и выяснением отношений. Вам сложно строить отношения с представителями противоположного пола, так как они всегда связаны с вмешательством в вашу жизнь.

Натали

Да,уж...Спасибо!!

Светлана

Зубр – Зубр символизирует характер вашего партнера: доброго, но с редкостным гипертрофированным чувством собственного достоинства, которое часто негативно отражается на вас, потому что постепенно перерастает в манию величия,Сонник зубр - Как же вы мыслите себе отношения с противоположным полом, если не позволяете его представителям вмешиваться в вашу жизнь?

К чему снится зубр -Если во сне вы гладили зубра, это говорит о том, что в действительности вы задались целью подчинить себе человека, который отличается весьма гордым и своевольным характером. Ваша затея будет неудачной, так как подчинять себе волю такого человека - занятие изначально безрезультатное и абсолютно бесполезное

Светлана

Если вам приснился мертвый зубр, в реальной жизни это сулит вам освобождение от давно надоевшего партнера (партнерши). Вы будете сомневаться в том, стоит ли разрывать надоевшие отношения, потому что вмешается чувство жалости.

Геннадий Николаев

Зубр -крупное животное. Вы от него убегаете во сне, он догоняет, вы бежите еще быстрее и в момент, когда он вас догоняет, вы просыпаетесь. Это ваш мозг дал вам указание проснуться через страшный сон, ибо вы плохо лежали в постели и что-то у вас затекло: или руки, или голова, сместились неудачно ваши внутренние органы, мозг дал команду на смену позиции. Так что Зубр ни к чему не снился.

Владимир Кононенко

Если сновидица – молодая девушка, то такой сон предвещает встречу с солидным и обеспеченным человеком, который сделает ей брачное предложение. Замужней женщине подобный сон предвещает улучшение материального положения семьи. Скорее всего, ее муж перейдет на более выгодную работу или появится дополнительный источник дохода.

Источник: http://otebe.info/sonnik/k-chemu-snitsja-byk.html#ixzz4f09yPTFC

Натали

Спасибо

Михаил Жолудев

Зубр – Зубр символизирует характер вашего партнера: доброго, но с редкостным гипертрофированным чувством собственного достоинства, которое часто негативно отражается на вас, потому что постепенно перерастает в манию величия.

<

Натали

Так вот к чему мне приснился зубр

Михаил Жолудев

В поисковой строке наберите сонник про зубра и там подробнее узнаете.

Натали

Хорошо

Ѻлегъ

это знак, что Вы либо решили подчинить себе человека который отличается весьма гордым и своевольным характером, либо знак неожиданной встречи с отчаянным и рисковым человеком. ни то ни другое хорошего не сулит

Натали

проверим завтра

Петр Шквара

Психолог считает: приснившийся зубр предвозвещает встречу с неожиданным и рискованным человеком. Видеть себя верхом на диком быке, отображает опасность попасть под сокращение.

Натали

МЫ добрые и спокойные,до поры до времени...А с захватчиками только по Сусанински..

Петр Шквара

Бойся гнева терпеливого человека - Джон Драйден

Натали

Ага...Мы женщины любого разорвем на части, кто обидит наших домашних...

Петр Шквара

Нет зверя страшнее разъяренной женщины

Натали

Это точно...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Со слишком развитым чувством собственного достоинства. Это часто отражается на ваших отношениях, принося в них нежелательные ссоры. Мертвый зубр - к разрыву со старым партнером,

Натали

ясно...но он живой...

Дмитрий Самойленко

Трактуется не само животное, а то, что с ним происходит. Например бык может снится к болезни или печали, а если белый бык или буйвол поднял на рога, то к необычной славе

Натали

Он во сне меня кусал за руки ,а я его сильно била по морде!

Дмитрий Самойленко

Быть укушенным животным - неприятности в отношениях, ссора. Бить кого-нибудь к справедливому решению, примирение и согласие в личном. Правда не уверен, подходит ли животное под "кого-то". Но вы по событиям должны понять да или нет.

Натали

Жду этих событий

Дмитрий Самойленко

Не ждите. Так вы их материализуете. Узнали, положили на полочку и живете как обычно.

Натали

Так и делаю...

Дмитрий Самойленко

Значит все делаете верно. Мир вам 🌻

Натали

Спасибо

Александр Путров

Если приснился зубр, то нужно срочно навести чистоту в спальне, поменять постельное белье, принять ванну. Поможет! Будет сниться поле, море и не будет зубрами вонять.

Натали

Удивительно..я белье пастельное меняю раз в неделю и сплю с открытым окном..Так что сама свежесть мне обеспечена... Ещё варианты..

Олег Таб

может к замужеству...объясню дедуктивный метод...зубр,редкий вид занесенный в красную книгу,может вы тоже занесете кого нибудь в красную книгу,тобишь паспорт...

Натали

Мудрено... Но нет...Я свой паспорт не хочу больше штепсиками портить..

Олег Таб

ага надо как в бывалошное время в ГАИ вместо печати прокол ставить

Натали

не надо...

Сергей

— Пап, а откуда в толчке берутся бактерии, которых уничтожает Доместос? — Они берутся из Актимеля, сынок, который уже вторую неделю кушает наша мама.

Карабас Барабас

Все родственники коровы (зубры, яки, буйволы и т.п.) снятся к супружеской измене. Если снится зубр корова, измените вы, бык - изменят вам.

Натали

там такой странный сон был...по вашей то подсказке вообще не разберу..к чему

Карабас Барабас

Детали роли не играют.

Натали

А я его просто била по морде

Карабас Барабас

И что же тут непонятного??? Ваш партнёр вам изменит и получит по морде. Всё ясно, как 2Х2!

Натали

вот математик

Татьяна Татьяна

наверное приснился после просмотра передачи в мире животных, просто так ничего не снится, надо сказать куда ночь, туда и сон

Iosif Shlochiskiy

Вижу, у Вас собралось навалом толкователей снов. По мне, так я никогда не вижу снов. И этим вопросом совсем не интересуюсь.

Натали

надо попробовать..

Iosif Shlochiskiy

Не ленитесь, Вы сможете себе продиктовать, как я, когда заснуть и во сколько проснуться.

Натали

круто

Iosif Shlochiskiy

Обратитесь в Google, Вам подскажут, с чем её едят.

Натали

ок

Михтар Каграманян

как то бухал с Горбачевым, так он рассказывал что в ночь перед подписание договора о распаде СССР, ему снились зубры

Натали

Горбачев не пьет

Михтар Каграманян

ну эт смотря с кем ))))))))))))))))))))))))

Натали

конечно

Сергей Халус

Мне например перед началом войны приснилось огромное кладбище, зубр не знаю , прислушайтесь к своему подсознанию...

Натали

в личке прочтите

Сергей Халус

Но если у нас общение, я думаю что можно и немного что то сказать.

Натали

Я вам написала

Сергей Халус

Так я олень в компютерах, где эта гребанная личка...

Натали

В сообщениях читай