Натали

К чему снится зубр? Очень интересно?

Ответы · страница 2
Геннадий Сокровный

Натали, если грамматика русского языка не главное, то твой интерес сна о Зубре , конечно, главнее русского языка.

Натали

Гена, не будьте занудой!

Геннадий Сокровный

Натали, ты путаешь занудство с принципиальностью и любовью к родному языку.

Михаил Романов

Тут два варианта - либо летом денег будет настолько мало, что придется есть траву, либо -по осени устроят охоту

Александр Шульга

В заповеднике работали в прошлой жизни.Что-то сложилось и Душа выдала воспоминания.А возможно будущее.

Натали

там часто бываю

Александр Шульга

И что в этом заповеднике есть ?

Натали

Реликтовые деревья,зоосад с животными, сказочный город Деда Мороза и Снегурочки , чудный музей Природы...А для гостей еще гостиницы,кафе,рестораны,велодорожки,и тд.

Александр Шульга

А Ваши обязанности ?

Натали

Я туда экскурсии вожу..

Александр Шульга

Замечательная профессия.

Натали

Да...

Слишком Занятой

Сниться травоядное животное...уже хорошо...чистые помыслы и добрые поступки... а не разврат и жестокость

Натали

уже врачи десятилетие проверяют..все без толку

Слишком Занятой

– Каковы перспективы работы московской эндокринологической службы?

– Прежде всего необходимо активно заниматься профилактикой эндокринных заболеваний: пропагандировать здоровый образ жизни, бороться с ожирением, проводить профилактику йодного дефицита в городе. Современная эндокринология является одной из самых прогрессивных, интенсивно развивающихся медицинских специальностей, находящихся на стыке разных научных направлений. В связи с этим мы планируем развивать междисциплинарные подходы в ведении больных. Уверен, что успех в лечении эндокринных заболеваний во многом зависит от внедрения в практику нашей работы многофакторного подхода и междисциплинарного сотрудничества.

Натали

С радиацией как бороться?

Слишком Занятой

Ускоренная подборка для вас

Натали

хорошо

Альбина Хаялиева

Здесь 2 варианта:мужчина,который питает к вам страсть либо ваше подсознание рисует образ вашей натуры.

Натали

возможно..Спасибо

Альбина Хаялиева

)))обращайтесь,если возникнут вопросы по этому поводу.

Натали

😃😉

Йабвдул Данунах

С таджиками работать придется... вот если Макита или Бош - это к хорошей бригаде и денежным заказам!

Натали

нет

Руслан Оздоев

Подсознание требует крепкого мужского плеча)или вы бывали в беловежской пуще,а зубра не видели)

Руслан Оздоев

Школа обычная,или музыкальная?раньше в средних школах были уроки пения.а сейчас?дети мои давно отучились,не знаю)

Натали

Я работаю в центре детском--у нас там кружки различные

Руслан Оздоев

Понятно.терпения вам и талантливых детишек!

Натали

Спасибо и вам удачи!

Натали

😉

Константин Никитин

вспомнили и мышление вмантировало в событийную ленту сна, так как разум и контроль отключены.

Натали

Ух,ты!

Натали

ок

Дмитрий Юрьевич Буренков

будет много денег чтоб год жить безбедно с забитым продуктами холодильником и мого денежек

Натали

Дима где они будут то лежать? Не вижу?

Дмитрий Юрьевич Буренков

это образно всё случиться постепенно так не бывает проснулся и сон исполнился

Натали

Жаль...а то работаю,работаю ,а деньги другие зарабатывают...

Вячеслав Седлецкий

вы кого спрашиваете?? МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО. мне интересно нахера вы вопросы тыкаете куда попало

Натали

Не интересно..проходи мимо..

Натали

в каком?

Натали

сам туда же!!

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Что то с пущей связано,возможно вы являетесь врагом народа ,прячьтесь за вами идут из НКВД.

Натали

Ужас

Александр Г

Так по новостям говорили, что их снова расселяют по заповедникам. Они теперь всем снятся.

Натали

Их много расплодилось..

Хохлов Гена

ОЙ!!! К котлетам. Если к зубрятине добавить кобанятины котлеты получаются изумительные.

Натали

из кабана плохо мясо пахнет...

Хохлов Гена

Ошибаетесь просто вкус специфический на любителя. Но с любым другим мясом он почти не ощущается.

Натали

мне не понравился вкус

Хохлов Гена

Как говорится на вкус на цвет товарищей нет.

Натали

это точно

Где Ты Там И Я

Мне снится не часто, но потом загадываю желание перед сном и он (она) опять мне снится...

Натали

Я всем верю...

Где Ты Там И Я

Пож, мне не верь, я ещё тот врунишка. (

Натали

Тебе же нужны слушатели?

Где Ты Там И Я

Нет, но это бывает прикольно.)

Натали

Да,слушать вранье,когда его сама сочинила или знаешь реальную правду...Потешно...

Re
Revuntiv

Массивное крупное животное снится к другу. Зубр это жвачное грубое и мрачное -учтите!

Натали

хорошо

Натали

Буду осторожно

Юрий Васильев

большой, лохматый, вонючий, сильный? наверно к деньгам которые надо сначало найдти

Юрий Васильев

может за соседним кленом положил?

Натали

У меня за окном Парк

Юрий Васильев

значит в парке под пожухшей травой схоронил, ему ведь не надо, а так прозапас

Натали

будем искать

Юрий Васильев

Удачи🙂🌷

Дайлова Надежда Гомель

Зубр - олицетворение воли и дикой силы. Это то, чего Вам похоже не хватает в жизни.

Дайлова Надежда Гомель

Вот и вся разгадка. Всё предельно просто.

Натали

В Гомеле нет таких мужчин..все приличные заняты

Натали

А плохие нам и даром не нужны...

Дайлова Надежда Гомель

Так оно и есть. Вот и снятся потом зубры.....)))))

Натали

Точно

** Narianna **

А меня сегодня во сне пытались убить... вот не могу понять, кому это я жить мешаю?

Натали

Значит судьба вам долго жить...

** Narianna **

Спасибо вам 😘😘

Натали

Удачи красавица!! Живи долго и счастлива!

** Narianna **

Вам тоже желаю того же 💋💋

Натали

🌹😃

Светлана Васильева

Посмотрите к чему снится бык.Почти тоже самое.Насколько знаю не очень хорошо

Натали

Кто что говорит..

Натали

не заморачивайтесь.

Светлана Васильева

А Вы не принимайте близко к сердцу, сны не всегда сбываются

Натали

У меня бывают вещие

Светлана Васильева

не все же.Надо верить в лучшее

Натали

Конечно

Ирина Выдрина

СВИНЬЯ- УСПЕХ, БОГАТСТВО, БЫК- БОЛЕЗНЬ , ПЕЧАЛЬ, ЕСЛИ ПРЕСЛЕДУЕТ- К НАСЛЕДСТВУ

Натали

Где то наследство??

Натали

НЕ хочу ждать...Пусть все живут и здравствуют...