Игорь

Европа всю жизнь обсералась в войнах с Россией , поэтому Евровидение это их жестокая месть !?

Ответы
Elena Zhol

Да чего жестокого? Конкур и есть конкурс... Иначе, в футболе нам тоже жестоко мстят?

Елена Бабенко

Ужас Вас послушать ,так все у вас враги,и вокруг одни заговоры

Игорь

Так ты пей меньше , лучше соображать начнешь

Елена Бабенко

Чего сразу оскорблять,по другому наверное не умеете.К Вашему сведенью не пью. Но Вам не понять как это .Совсем Вас загнали ,кидаетесь на людей

Игорь

А ты кто? и как я могу оскарблять пустоту ?

Елена Бабенко

Что бы Вы не кричали ,как бы вы не брызгали слюной ,это все против вас , и оскорбляете вы себя .Успокойтесь,не нервничайте .Дремучие вы люди .Желаю вам добра,и терпения .С вашим путлером оно вам сгодиться.

Игорь

Я абсолютно спокоен и открыт , а вот ты прячешься и пытаешься свою гнилую помойку выплеснуть , неа не трогает , иди домой

Елена Бабенко

Не суди по себе

Игорь

Не смеши меня

Валентина

по моему мнению....в следующем году не нужно ехать на Украину

Тссс...

Ну хоть как то

Виталий Юрьев

ну так утверждают гейропейцы, что обе - "она

Тссс...

Ну и хай их

Виталий Юрьев

точнее и х*й с ними?

Тссс...

Нда))

Виталий Юрьев

таже фигня.. похеру гейровидениес их транссексуальными мутантами. давно уже