Анжела Муратова

Назрел вопрос! Здесь один « мужчина « утверждает, что для алиментов на ребёнка достаточно тысячи, но его бывшая жена тратит эти деньги на себя!! Как это возможно? Женщина, умеющая на тысячу рублей содержать себя и ребёнка, откликнитесь! Я хочу знать-КАК???

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

На мой взгляд пора закон несколько упростить. Всех мужчин имеющих детей на стороне обложить налогом на содержание в тех процентах что платят сейчас на алименты. Женщины же одиночки имеющие на воспитании детей должны получать деньги на содержание от госсударства. Таким образом без судов и нервотрепки они будут получатьсвои алименты гарантированно даже если мужчины не будет в живых. А мужчинам не надо скрываться от алиментов так как налог платить все равно придется не бывшей жене а государству

Анжела Муратова

Неплохо

Яр
Ярослав

На 1000 руб. не реально содержать ребёнка. Что женщины частенько тратят алименты на себя а не на ребёнка то же не редкость. А вообще тест ДНК нужно делать, порой очень выручает. Не один мужчина уже после этого теста решил вопрос с алиментами.

Анжела Муратова

Алименты можно тратить на себя только в том случае, если они превышают расходы на ребёнка.

Яр
Ярослав

Размер алиментов назначает суд, а расходы на ребёнка - мать этого ребёнка. Но в любом случае эти деньги полагаются исключительно ребёнку, а его мама может сама себе заработать.

Анжела Муратова

Не буду спорить)))

Яр
Ярослав

Ок)))

Наталья Мельникова

Один дебил из этой спрашки говорил мне, что 6 000 руб на ребенка - это офигительно. Я ему сказала, что на ребенка 20 000 руб в месяц уходит и выгнала его на улицу. Домой!!!!

Анжела Муратова

Жадность фраера сгубила

Наталья Мельникова

Да. Бросил своего ребенка. Да еще 6 000 руб хвастается, которые ему отсылает. Козлы они!

Анжела Муратова

Не то слово

Хороший Парень

Жене и ребенку мужчина обязан отдать все. Все что сможет добыть. Себе оставляет ровно столько, сколько нужно что бы выжить и продолжать добывать.

Александр Жук Эстония Таллин

а я вообще не понимаю росийские деньгиони как туалетная бумага так еще и копейки имеются

Анжела Муратова

Таких денег со Сталином

Александр Жук Эстония Таллин

а сталин не захотел себя оставлять напамять на деньгах он себя остаил в освобожденых городах и странах и ему этого в полне достаточноэто ленин свой портрет постарался увековечить на четвертном

Анжела Муратова

И это уже история

Александр Жук Эстония Таллин

к сожалению забытая так росия и не собирается менять деньги и реформу проводить видн не все поместили деньги в зарубежный банк вот когда все раз местят там свои кубышки тогда и реформа будет ждать еще придется лет 10 если не больше\

Анжела Муратова

Возможно

Лека Лютер

Никак) вот ведь мотовка - целую штуку на себя в месяц тратит))) или он про тысячу евро?

Анжела Муратова

Рублей)) если б евро его тут вряд ли было бы с таким вопросом, тем более , что детей ещё есть трое

Милош Йованович

Не умно мужчине рассуждать куда тратятся алименты.Бросать детей не надо.

Анжела Муратова

Там тяжёлый случай

Миронов Николай

Мужику нужно гвоздь в голову забить! Может думать научится!

Алексей Генералов

Дайте простой расчет этому "утверждателю" и он заткнется.

Анжела Муратова

Десяти нет . Каши он написал,стоят не дорого , а овощи бабушки. Вообщем там бесполезно что то доказывать или взывать к реальности

Алексей Генералов

Хорошо, тогда сколько у нас прожиточный минимум на ребенка 10-ти лет, официально? В пределах тысяч 8-10. Теперь делим эту сумму на двое. Получается с каждого родителя причитается 4-5 тысяч. И это чисто материальное содержание . то есть питание и одежда, без коммуналки и прочих нештатных расходов. Вот и считайте.

Анжела Муратова

Диалог с ним я уже закончила

Алексей Генералов

Замечу,бабушки и дедушки или какие другие родственники не несут ответственности. Поэтому какие - либо ссылки на них лишены оснований, но если только они у них не проживают, но это уже другой вариант и рассматривается судом.

Анжела Муратова

Да, я думаю что они разберутся

Неизвестно Неизвестно

Он ей столько даёт, но тратит то она больше 🤷‍♂️

Анжела Муратова

Овощи бабушкины ,а одежду и обувь ,говорит можно б/у,Либо бесплатно даже отдают.... я в шоке

Неизвестно Неизвестно

Я с ним переписывался на эту тему. Он получает 10т., отдаёт 2.5., работает 2-3 часа в день, остальное время смотрит сериалы и играет в танчики.😂😂😂

Анжела Муратова

Орел

Неизвестно Неизвестно

Говорит, что жена дура и с экономила за 3-и года 100т.р и потратила на себя😂😂😂

Анжела Муратова

Серьезно?

Неизвестно Неизвестно

Я с ним несколько дней переписывался, я все про него знаю. Говорит, Дочь мне не отдаёт. Спрашиваю, ты дочь к себе заберёшь, чем будешь заниматься с ней? Воспитывать буду. Спрашиваю как? Будем в детский сад ходить и вечерами телек смотреть, ей хорошо будет, я буду ей конфеты покупать😂😂😂. Но вопрос в другом, как можно было от такого родить?😳

Сергей Н

ПУСТЬ НА МЕСЯЦ РЕБЕНКА ЗАБЕРЕТ, И НА ТЫСЯЧУ ПОЖИВЕТ

Борис Толстошеин

это ж надо так мужчине не любить своего ребенка.....

Анжела Муратова

Про любовь не обсуждали сказать не могу

Борис Толстошеин

значит любит....но не платит?....Нонсенс....

Анжела Муратова

Бесплатно любить приятнее)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Государство 50 рублей давало раньше. Все живы.

Владимир Ефимов

Он имел в виду, наверное, доллары или евро....

Анжела Муратова

Рубли

Sebastian Pereira

алименты платят только сволочи последние

Надюшка Пудовкина

Только что в этом хорошего

Sebastian Pereira

Так лучше одной, чем с "мебелью"

Надюшка Пудовкина

Семью охота и детей

Sebastian Pereira

Ну это да...конечно. Наверное каждому человеку и особенно женщине

Надюшка Пудовкина

Ну конечно. А то один не уверен в себе не знает что хочет, другой ещё на своей волне

Naemnik

Может он имел ввиду тысячу долларов? 😂

Анжела Муратова

Рублей

Владимир Тертус

А вот так, спросите у него, он обучит.

Анжела Муратова

Спросила. То что предлагает—нереально

Владимир Тертус

Тогда надо сделать ему жизнь на одну зарплату, минус 99 процентов алиментов.

Александр Абрамов

Она больше ничего не умеет?

Анжела Муратова

Не знаю не спрашивала

Александр Абрамов

На одном заводе я видел на двери табличку - Комната для кормления грудных детей. Это просто мозговой тупик.

Валерий Ратников 🇨🇳

да нормально тысячу в день.

Анжела Муратова

))) месяц

Валерий Ратников 🇨🇳

в месяц это вообще не деньги. а ещё вдруг детё мотоцикл захочет, тут уже подарок а не алименты, которые сами по себе.

S.
S.n.il

да мужик реально оптимист)

Анжела Муратова

Не то слово

S.
S.n.il

🤝