Ваша Маша

Очень интересно..а вы слышали про такой город - Архангельск?

Ответы · страница 2
Егор Ильин

Слышать-то, слышал, но, к сожалению, ни разу не был... Друзья-товарищи побывали)))

Ваша Маша

и вам стоит)

Егор Ильин

Ну не знаю, пока не решил)))

Vladimir Petrenko

Слышал. Не глядя в интернет, кажется там Белое море (Часть Баренцево моря)

Ваша Маша

Белое да, рядом, в Северодвинске

Vladimir Petrenko

Честно... Нет. Слышал только название. Если посмотрю в интернете, то ответ будет не мой

Safarali Davlyatov

Это значит ты живёшь в Архангельске ну тогда расскажи о своём городе....

Ни
Николай

Название города слышал , на карте видел... А про город нет) Расскажите?)

Den

Даже бывал)) На меня там весь город смотрел как на инопланетянина))))

Ваша Маша

у меня тоже есть в Москве родственники..но что то вот не тянет туда)

Den

Почему? ) приезжай) понравится

Ваша Маша

приеду как нибудь)

Den

Летом ахуенно, парки пляжи ночной город

Ваша Маша

учту)

Эдуард Архипов

Ну ты нас считаешь совсем не грамотными. Конечно русский север

La Testa

да, я даже видел монету 10 рублей! Архангельск и держал в руках!

Zloy_Wolf

Про Архангельск только ленивый не слышал... а вот про Вольск...

Ваша Маша

не слышала

Ваша Маша

верю

Борис Рафиков

классно лежишь! так и хочется прилечь рядом! и город классный

Просто Ой ,Но Не Ангел

Конечно оттуда все как ломоносов пешком босые в москву идуть

V.
Vampir .

Нет,Мы с Деревни,ни Чего кроме огорода не видем и не слышим....

Александр Архипов

Да слышал говорят что очень холодно и очень горячие девушки

Ваша Маша

не очень холодно

Владимир Пятин

Есть и Архангельск, и есть Мало Архангельск. Ты куда хочешь?

Алексей

Мать родом оттуда, но не сам Архангельск, а Коношский район

Ваша Маша

рядом

Алексей

Пос. Подюга

Ваша Маша

поняла

Василий Комышний

Слышали. Но, или это не Ваше фото. Или вы не с Архангельска))

Ваша Маша

и мое фото и я с Архангельска - парадокс?

Василий Комышний

да. Я знаком с вашей культурой. Через инет, да и здесь есть девчёнка одна. В общем. Там всё строго)))

Таис

Да, конечно...даже была там и рядышком с этим городом жила...

Миша Чернов

мечтаю-побывать- там девушки очень красивые- мне говорили

Тигр Очень Ласковый.

На Севере, почти на берегу Белого моря, родина Ломоносова.

Таяна

Да. С парнем оттуда общалась. Правда это было очень давно.

Александр Кондратьев

Хороший город, но всегда на слух путал его с Астраханью))

Ваша Маша

как и многие)