Франк Штейн

Если каннибал питается вегетарианцами - нарушает ли он постный запрет? Можно ли его самого считать при этом "вегатарианцем"? ))) (С)

Ответы
Владимир Федоров

Я думаю, поскольку он ест мясо животного происхождения, собственно и нарушает постный запрет. Но посту есть тек называемые послабления-если каннибал находится в пути или на войне например, то он может так сказать перекусить своим собратом по разуму .(но не по духу).То есть постный запрет он как бы не нарушает, но к сожалению, веген=тарианцем его назвать сложно.

Светлана Логадырь

ЕСЛИ КАРОВА ПИТАЕТЬСЯ ТРАВОЙ А ЧЕЛОВЕК ЕСТ ГОВЯДИНУ И ПРИ ЭТОМ НЕСЧИТАЕТЬСЯ ВИГИТАРИАНЦЕМ ! СЛЕДОВАТЕЛЬНО И КАНИЮАЛ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИМ !!!

Франк Штейн

5+ )) согласен, но это же шутка )

Светлана Логадырь

а я и не шучу

Светлана Логадырь

а я и не шучу

Наталья Грузинцева

Каннибал останется каннибалом. И пост не для него!! )) Кстати, послабление в посте имеют место быть. Это разрешается!

Резаева Наталья

В этом случаи важен сосуд.а сосуд-плоть и кровь,А содержание сосуда вторично.Как ни крути ,а нарушения есть.

Франк Штейн

всегда ПЖЛ! ) ответил и на Ваши вопросы, но их всего 5, 3 из которых одинаковые (глюк сайта)

Резаева Наталья

Да и я заметила эту особенность,Вы задавайте свои,мне приятно обдумывать,иногда рождаются неплохие афоризмы,к

Франк Штейн

а у меня всё на стене, в открытом доступе. интересно, когда получается привлечь к обсуждению несколько человек. и когда чужая идея наводит на свою, пусть даже адаптированную. ))

Резаева Наталья

Диалог,если он содержателен,то знания и идеи просто сами приходят кажется из неоткуда.в этом и разница между беседой и пустым трепом.Иногда интересно посмотреть на вопрос просто под другим углом.И еще выражение в споре рождается истина,мне не понятно.Истина рождается в обмене знаниями.а в споре часто побеждает тот кто может задушить словами.

Резаева Наталья

Здорово окрыляет.!

Василий Иванов

Он явно не вегетарианец.Вот ежели бы лев или волк питались травой,тогда да.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если бы он ел не самих вегатарианцев а их какашки )))тогда б не нарушал 😄

Франк Штейн

))))))) 5+ за оригин!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

:))))

Светлана Чернявская

а льва можно назвать травоядным если он поедает плоть травоядного

Светлана Кучерявая

)))какой интересный вопрос...хотелось бы Вашу версию узнать)

*людмила*

скорее он вегитарианоедец - такая узкая специализация

Франк Штейн

отличный ответ! а то я всё про его гурманско-эстетические наклонности шучу, а многие не понимают )) спс!

*людмила*

обращайтесь. похохочем!

Елена Арутюнова

Вообще-то корова тоже травоядная.... как вегетарианец

Франк Штейн

вообще я просто ШУЧУ ))

Игорь Шуневич

Самому интересно увидеть каннибала-вегетарианца?...

Евграфия Дормидонтовна

Улыбнуло и дало пищу для ума...надо бы подумать )

Elena Ru

Вот так вопрос 🙂 Прикалываетесь,Франк Штейн?

Франк Штейн

почти как всегда )) но не все понимают, в отличие от Вас начинают ругаться, спорить )) спс

Elena Ru

Даже ругаются...Их можно понять,у Вас очень экстравагантное чувство юмора :)))

Александр Югай

Ого.. Круто) А у вас талант, Наталья)

Александр Югай

Ой.. извиняюсь! Не туда написал...) Над вашим вопросом стоит задуматься)

Франк Штейн

спс, надеюсь получить на него ответ, можно такой же шуточный ) Но есть и почти серьёзные вопросы )

Моя Правда

а вегетарианцы растут на грядках?

Франк Штейн

а разве нет? ))

Лидия Терёхина

Конина - у мусульман не в запрете.

Франк Штейн

даже в пост?

Лидия Терёхина

У них пос от зари до темноты - определяют, когда нельзя различить белую и чёрную нить, и объедаются.

Франк Штейн

это я знаю, но не понимаю. ))

Marina Marisha

это явно не вегетарианство ))

Аня Захарова

нет, он же ест себе подобных

Франк Штейн

они ему точно не подобны, по составу )))

Франк Штейн

они ему точно не подобны, по составу )))

Аня Захарова

но люди же состоят из мяса

Франк Штейн

если едят траву - то нет! )))))\

Аня Захарова

у них что органы, мышци становятся травой?!

Евгений Стариков

Нет, всё в пределах закона.

Pinki Brain

не знаю,но долбоёбом точно