Игорь Крайнов

в феврале 1966 года на Байконуре при старте к сожалению взорвалась ракета-носитель Н-1-Л3 "Царь-Ракета"....Для чего она предназначалась, как Вы думаете?

Ответы
Александр Довгань

как и царь пушка, для устрашения

Игорь Крайнов

для полета на луну

Александр Довгань

эта версия появилась после взрыва...

Игорь Крайнов

это не версия. поначалу она предназначалась для других целей - для вывода на орбиту тяжелых грузов но потом за год до старта ракету переоборудовали для лунной программы

Александр Довгань

Блин... я просто прикололся, а ты так серьёзноооо....

Ахмет Ринатович

Лунная программа вроде

Игорь Крайнов

ДА! Поэтому американцы нас и опередили

Василий Комышний

понятно же. Для царей.

Игорь Крайнов

для полета на луну

Василий Комышний

а кто спорит?)

Айк Горностай

лунная программа

Zmey_Ua. Слава Україні!

Повидимому да.

Айк Горностай

и как то непонятно..до сих пор летаем на Союзах....разработки конец50-х .начинку меняют а само железо то же ! блин да за 60 лет должны были появится на порядок более совершенные системы! шатлы больше не летают а Союзы до сих пор... как то не понятно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не за что этим заниматься. Да и гонка закончилась давно, типа, кто первый.

Айк Горностай

что то поменялось в настройках Мира! раньше везде сквозило стремление к Звёздам! а сейчас как то всё сдулось. кто то тонко нас разворачивает куда то в другую строну..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Очень на то похоже.