Вынос Мозга Вручную

Разговор в троллейбусе. Я на нем до космоса доеду? (в городе есть торговый центр космос и кинотеатр). Думаю нет, это вам на байконур надо.

Ответы
Aljona Nareiko

Однажды я ездила в город Минск на машине из Таллинна. В какой то день пошла посмотреть окрестности, увидела лавку с сувенирами, зашла. Рассматриваю товар и слышу разговор продавца и покупателя :" О, это Вам в Таллинн надо, там точно есть... " и покупатель ушёл.... ☺ Я спросила продавца зачем он отправил этого мужчину в Таллинн? Он ответил " там дешевле". Тут я вообще обомлела! Я в Минск ехала сутки на машине, и цены здесь просто смешные,, зачем ехать в Таллин? Продавец рассмеялся и говорит : " это магазин за углом так называется... 😂😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в Нальчике(КБР) есть к/т " Родина" .. Ехал как то на автобусе #6 на ИСКОЖ.. маршрут проходит мимо к/т... у дверей стоит девушка, за ней парень балкарец.. спрашивает .. " дэущка, ты УРОДИНА виходищь?? ... та молчит... он а5 - ээ дэущка, ты УРОДИНА, виходищ?? .. автобус останавливаеца на остановке "к/т Родина... девушка выходя поворачивается и говорит... " сам ты УРОД")))))))) .. сию ситуацию я лично наблюдал)))

Пани Яблонская

В Одессе кинотеатр Родина был, сейчас не знаю, давно там не была. В автобусе пассажирка подходит к двери на выход и спрашивает женщину стоящую на ее пути к выходу "Вы у "Родина" выходите?. Вот тут пошла высокая брань в стиле одесситок. "Ты сама уродина, на себя посмотри! Тоже мне красавица!!!" ...... дальше остановить ее было сложно

Nick Moslem

В кабину машиниста в метро врывается наркоман и орёт-Ну ты,рулило,поехали в Данию! -В какую Данию,это метро,рельсы! -Ну ты,казёл,я сказал в Данию! И тычет в машиниста пистолетом -"Парк Горького" Следующая остановка Копенгаген!

Clan

-Подскажите, если я пойду по этой улице, там в конце будет кинотеатр? -Он там будет, даже если не пойдёте.

Вл
Владислав

Сам отвечал на звонок, сидя на сеансе в кинотеатре "Космос" : Я не могу говорить, я в космосе...))

Ни Чья

а у нас можно через "сказку" до "дружбы" доехать,и никто не ёрничает

Она

У нас тоже космос есть и Гагарин 😆

Edward

мы все всегда в космосе

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

В каждом городе свои остановки

La Testa

Прикольно

Пи
Пипича

доедешь

Ёжик Злобный

😂🤣👍

Рая Люба

😀😃

Ellа

🙂👍

Анна

👍🤣

Вера Швецова

☺️

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲

Лидия

🙈

Лора Исаева

🤣

Наталья Тарновская

🙃