Ирэн Понарошку

🖼Сегодня с Байконура был запуск, вот такую красоту мы успели запечатлеть!!!!. Офигенно не правда ли???))

Ответы
Викентий Ви

Я извиняюсь конечно, но никак не пойму... Нет, чтобы на земле навести порядок и в какой то мере деньги использовать в целях с борьбой по безработице,нищиты, балансированию жизненной деятельности народа,строят за миллиарды какие то ракеты, посылают их в космос... Или они так прикольно сваливают с планеты земля?🤣🤣🤣🤣

Ирэн Понарошку

С размахом, покорять космос 😂😂

Котя

это херня .. вот на старой работе на горе) года 3 назад вышел ночью..Луч света освещал все) Выхожу надо мной луч света .. и главное чет показалось что музыка такая тип гул)) Смотрю луч мимо меня дальше пошел за гору и ушел) Думал инопланитяшки))) А оказалось что тож какой то спутник запускали

Геннадий Алпатов

Я такую видел с Плесецка! Стою ночью в карауле, никого не трогаю. А тут светлеть начинает... Думал что где-то пожар. А тут вверху эта светящаяся дура прет! Как ступени начали отходить, вообще красота, как бутон раскрывается! Сразу в часть сообщил, мы же в ПВО служили...

Евгений Шевченко

Ирунчик, какие черти тебя в Казахстан сейчас занесли? так все там изменилось... или ты там живешь? в личке нет инфы

Евгений Шевченко

ясно.. улетела

Ирэн Понарошку

Я тут родилась и живу

Евгений Шевченко

Мне повезло увидеть Медео.. все ступеньки

Ирэн Понарошку

Хорошо

Евгений Шевченко

и даже когда-то раз у вас на Вечном Огне постоял.. это в первый раз, когда был🖼

Александр Трященко

после запусков ракет страдает моя жена. Сегодня тоже лежит пластом, отказалась идти на работу. А фотка классная.

Ирэн Понарошку

А с чем это связано???

Александр Трященко

Без понятия. Но моя скво не единственная. У многих людей недомогания, но обычно на следующий день

Ирэн Понарошку

Впервые о таком слышу

Александр Трященко

Старики обычно. И почему то именно когда запуски с Байконура

Кравцов Владислав

Офигенно! Это один из последних запусков с совместным российско-американским экипажем на Мир.

Николай Костров

Очень Красиво, Снял на телефон - Северное Сияние не далеко от моего дома. 🖼

Ирэн Понарошку

Красотища!!!!!

Николай Костров

Давно такого не было, у нас явления.

Ирэн Понарошку

Везёт вам, такое наблюдать

Николай Костров

Согласен, на все - 1️0️0️... Делюсь Природной Красотой, своего Края, не далеко от Таллина -

Сергей Иванов

Да. Я раньше, в советские времена, с балкона запуск смотрел. Не было чем запечатлеть

Ни
Николай

Точно!Красота.Как и 1957 году такая же ракета Р-7 выводила первый спутник Земли.

Че
Человек

а мы тут умираем после этих запусков. Пусть у себя в России запускают .

Ег
Егоза

Видела передачу, что возле Байконура радиации валом и все мрут...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У нас тоже пролетало.. Еле видно.. В инет уже выкладывал кто то

Хижина Дяди Семы

Сегодня был запуск по украине,тетя...эио было не понарошку

Ирэн Понарошку

А вы походу и рады

Хижина Дяди Семы

Именно,что нет

Ego Musicus

У нас круче так как пролетают ракеты над Жезказганом

Ирэн Понарошку

Знаю

Ego Musicus

Всезнайка то какая

Ego Musicus

Рад за тебя

Алексей Горталов

Супер! Отделение первой ступени. Арбузом называется

А(
Александр (Ава 2012 Года)

отрабатывают ядерный потенциал?))) проверка идет

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ирэнка что в натуре сегодня запустили? Что это?

Ирэн Понарошку

21.09. Запуск был в 21:30.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ооо клёво!

Ирэн Понарошку

Вроде на 266 дней, россияне и американец

🚚П
🚚Сёмин Павел

Почти на год

Ирэн Понарошку

Ну да

🚚П
🚚Сёмин Павел

Зато Украинцев нет там!

Сергей К.

Красиво ... это с ядерной боеголовкой полетела ?

Ирэн Понарошку

Нет конечно

Ал
Александр

Ты откуда? У нас примерно так же было видно🤔

Не
Незнакомка)

Александр,вы оттуда, да?

Ирэн Понарошку

Вроде Новосибирск

Селия Вымри

Ты полярная медведица. Это серверное сияние

Ирэн Понарошку

Больной что ли?

Селия Вымри

Аксиальная медведица