Катя Иванова

Собираю статистику. Воапос больше для мужчин. Ситуация. Вы в отношениях, не женаты официально, но периодически живёте вместе и постоянно на связи со своей женщиной, т е каждый день и в течении дня созвоны. И вот у вас случился форс мажор, мобила сломана, в ремонте. Женщина в этот момент далеко. Что вы будете делать чтоб об этом сообщить своей женщине и будете ли вообще что то делать??

Ответы · страница 2
Елена Блогер

Вариантов два: Забить. Или что-то делать... )

Юрий Ласковец

помошь друга

Елена Блогер

а своим умом?

Юрий Ласковец

именно своим--взять чужой телефон

Елена Блогер

но ваш друг не знает вашу женщину, ее психотип, потребности, привязанности... слабости наконец...

Юрий Ласковец

куды тя понесло............

Елена Блогер

ну а как же... одной можно не позвонить, а другой нельзя. это уже надо решать каждому самому...

Ri
Rion

можно созвониться по другому телефону

Агний

буду ждать когда мобилу починят 😁

Го
Гор

начнется паника впаду в ступор

Катя Иванова

А паниковать зачем

Го
Гор

просто представил

Катя Иванова

Так паниковать не нужно , все оч просто, берете номер своей женщины и звоните с мобилы своего знакомого или соседа или друга. Хуже если этого не сделать.

Nikola Mahkov

-глуп вопрос!-и это временно!-👍

Катя Иванова

Хэх, если вы не поняли вопроса, то кто ещё из нас глуп

Nikola Mahkov

-пока человек жив!-он ждет ожиданием!==найдет способ связаться(позвонить)!-

Jane Папина

Новую купить тут же не можно?

Катя Иванова

Зачем если мобила в ремонте, она не сдохла, а подлежит ремонту

Jane Папина

Ремонт 3'или4дня.обойдутся без звонков.

Пе
Пертурабо.

позвоню с другого телефона

Сам Андерс'н

Позвоню от ремонтщика)

Иринка Осенняя

Не знаю Ваш возраст. В годы моей молодости у всех были блокноты . А в них адреса, телефоны, значимые даты родных и близких людей. У меня и сейчас есть. И в нём записаны кроме прочего телефоны людей, с которыми я не хочу потерять связь.

Катя Иванова

Да, у меня тоже есть такой блокнот и заношу туда все мне нужные номера

Сам Андерс'н

А какой номер у Карлс0на?)

Иринка Осенняя

У меня в знакомых нет такого абонента😉

Mo
Moralist

Напишу на планшете

Лев Полыковский

Буду переживать.

Катя Иванова

И все? А связаться как то с женщиной, сообщить ей о мобиле?

Лев Полыковский

Хорошо бы.

Катя Иванова

А что мешает это сделать?

Лев Полыковский

Вопрос как?

Катя Иванова

Ну а если есть соседи с которыми на короткой ноге?

Лев Полыковский

Да можно и через них.

Аламути

🤦‍♂️