Ол
Олег

моя тетя была следователем.. как то она рассказывала что, разбирала дело об изнасиловании 12 летней девочки.. насильник - мордатый 40 летний мужик утверждал что девочка сама его соблазнила и затащила за гаражи... этот дядя мне напоминает путина который, говорит что он не нападал на Украину .. он защищается.. а вы верите этому крысенышу?

Ответы
Валерий Сумский

Господи, у бывшей была так называемая дочь. Опека, ее истиные родичи погибли по пьяни. Бывшая неплохо получала от государства, но малую редко кормила. Та с 12 лет по кабакам, барам. Там приставала к мужикам, просила у них на еду, выпивку. В психушке часто по пьяни. В школу не ходила. В питейных заведениях активно приставала к мужикам, требуя и чего надо, те отказывали и наша от отчаяния по пьяни резала ножом себе руки. Страшные рубцы. А твой чел, наверное, из робких и согласился с такой иметь дело или испугался ее

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Здесь верят в дед мороза и даже марсиан, а уж фюреру- это святое))

Ук
Украина.

Он мальчиков целует в животик. Зачем? Кайф ловит педофил?

Св
Светка

с ним все понятно.. а как быть с ордой его последователей?

Св
Светка

))))))))))

Ланочка

Ты еще хер с пальцем сравни), провокатор

Ланочка

А ты свое)

Ол
Олег

да а я свое я достойный человек

Ланочка

Я заметила по набор фраз про отсоси, прям добавить надо , не просто достойный человек а высоко интеллигентный😂😂😂

Ол
Олег

стараюс говорить на языке собеседника

Ланочка

Взаимно)

Лариса Алексеева

Я вне политики . Я за Мир во всем Мире

Лариса Алексеева

Тогда Вам вопрос , что делает племянник Вагнера в Мали ?

Лариса Алексеева

С чего это Вы так решили ? А кто не бандиты тогда ?

Лариса Алексеева

Вы ж не ответили . Что они делали в Мали ?

Лариса Алексеева

Удивило меня . Хоть мне и по фиг

Сергей Воробей

🖼мы вам этого не простим

Бабушка Морошка

:)))) хорошее сравнение