Зелёный Ио Прынца Даццкого

Птицы попрошайки - это ...........?

Ответы
Елена Ходырева

Привыкать к легкой жизни начали пернатые обитатели Москвы. Так же, как и воробьи, выпрашивать корм у людей научились скворцы Sturnidae. Недостатка в еде у них нет: червячков и семян даже в черте Москвы вполне хватает. Это поведение объясняется способностью воробьинообразных птиц брать пример друг у друга.

Дмитрий Гавриленков

Это реинкарнация гаишников, налоговиков, санврачей, таможенников и пожарных инспекторов.

Nefert Banshee

Не знаю насечт птиц, но крысы - точно попрошайки. А то и украсть вкусненькое могут.

Михаил Щербинин

Самые матерые птицы попрошайки- это синицы. Из личных наблюдений.

Люся По

Голуби. Голубок ты опять ник поменял? А где фотку потерял? 😛

Марина Тихомирова

голод их---делает нескромными...пожалей родных

Др
Древлянин

голуби, которые играют в переходах на гитаре.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

наши местные калининградские голуби, блин))))

Артур Чижков

попугаи,все время что нибудь просят

Светлана Филиппова

.... сотрудницы нашей фирмы? )))))))))))))))

Наталья Маркова

Я чувствую- вам стало скучно. Пока!

Lika Shevchenko

те, которые не могут воровать

Петр

Канюки... Всё канючат...)))

Ка
Катерина

Я