Jo
Jordon

Как лучше?- по любви?- или по расчету?)

Ответы · страница 10
Лариса ***

смотря что

Лариса ***

а вот замуж надо тогда,когда подобные вопросы уже из головы выветрятся

Jo
Jordon

Да ладно))-в наше то время))- такое не выветривается)))))

Лариса ***

тогда вопрос - а зачем вообще замуж?это необходимо что ли?

Jo
Jordon

Да нет, просто сейчас уже пол мира живут по расчету и по какой то только выгоде)))

Лариса ***

или вообще предпочитают не создаватьсемью....так же проще

Екатерина

По расчету

Jo
Jordon

Ну и правильно)),- а что толку с этой только одной любви?- если к примеру и сухариков с кефиром не за что купить)))),- и в доме вообще на зуб нечего кинуть))))

Екатерина

Любовь хорошо.Но это не на долго.

Jo
Jordon

Ну ясно))- после того недолгого бы уже и расчет пригодился))))

Людмила Цымлякова

По расчёту

Jo
Jordon

Людмила, даже и не сомневался что ты так ответишь))

Jo
Jordon

Что с этой только одной любви, если не за что колбасы купить)))

Jo
Jordon

Так что ответ был очень точный) 😉

★M
★Morskaya★

Смотря что

Jo
Jordon

Смотря какой расчет)))), и хватит ли))))

★M
★Morskaya★

Эх..А так хочется по любви)))

Iren

По расчету

Jo
Jordon

)))))) ну и правильно, а что толку только с одной этой любви??)), если к примеру не за что и колбасы купить в дом)))), а в холодильнике мыша повесилась))))

Jo
Jordon

))))) истинная правда)))), как не крути))))

Айгуль Сибгатуллина

по расчету

Jo
Jordon

Ну и правильно)))- а что толку с одной только этой любви?- если к примеру и колбасы не за что купить)))- а в доме и на зуб нечего кинуть)))

Айгуль Сибгатуллина

от любви одни проблемы и боль

Одинаева Одинаева

по расчету

Jo
Jordon

Вот молодец)), четкий был о вет))), вот это я понимаю))))

Jo
Jordon

А что толку с одной любви, если к примеру в доме масла сливочного не за что купить)))))

Larica Beletckaia

по расчету

Jo
Jordon

Ну и правильно)))- а что толку с этой только одной любви?- еслик примеру и колбасы не за что купить)))- а в доме вообще и на зуб нечего кинуть))

Larica Beletckaia

расчет должен быть верный))) и не имею в виду, что это только деньги. цели должны совпадать и взгляды на жизнь. это самое главное...

Ольга Капитонова

по расчету

Jo
Jordon

Ну и правильно)))), а чего терятся то))), толку с этой только одной любви?,- если к примеру колбасы не за что купить)))), и в доме на зуб нечего кинуть)))

Ирина Терпугова

по желанию

Jo
Jordon

Или по желанию - это когда с расчетом, или по не желанию- это когда без расчета)))))))

Миша Чернов

по расчету

Edward

на спичках

Будущая Пенсионерка)

по любви...

Jo
Jordon

Да ладно))...- в наше то время?)- это уже чудеса прям какие то)))

Jo
Jordon

Пытаюсь))))... но в наше время - это капец как не реально))))

Будущая Пенсионерка)

Только очень хреново влюбиться, когда уже женат по расчёту, или замуж вышла.....

Jo
Jordon

Да, дубовая получается ситуация))))

Ле
Лена

По дружбе.

Jo
Jordon

Подружились, да и хватит))))))

Jo
Jordon

Зачем лишние нервотрёпки))))

Ле
Лена

Принято единогласно. ✋

Галина Федорова

по любви...

Jo
Jordon

Да ладно))-в наше то время?)- это ты Галина чудеса прям какие то написала)

Галина Федорова

а я с прошлого века, мои взгляды на жизнь уже не перестроить....

Альбина Данилова

по любви...

Jo
Jordon

Да ладно Альбинушка))- в наше то время?))- это ты чудеса прям какие то написала)))

Женщина Любимая🐠🐒

Вы о чем??)

Jo
Jordon

И что это даст?)- смысл?)))

Женщина Любимая🐠🐒

Так же интереснее общаться, когда вещи называют своими именами? А так бульон из под яиц получается))

Jo
Jordon

Интереснее общаться когда есть знакомство желание или симпатия, а когда не понятно что, то подойдёт и бульон из под яиц))))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну вас с вашим бульеном)) я тогда пошла)

Jo
Jordon

Хорошо))))), бульон был не наш)))))

Черная Мамба 🇷🇺

когда как

Черная Мамба 🇷🇺

да от ситуации наверно)) может кому и по расчету нормуль)) я б не смогла))

Jo
Jordon

Да ладно)))... чудеса прям на глазах))... обычно сейчас расчетв моде))... а тольку только с этой одной любви, если к примеру дома на зуб нечего кинуть))), сухариков даже не за что купить))))

Черная Мамба 🇷🇺

так не бывает, что на зуб нечего кинуть))) а представь что живет с человеком по расчету)) уже много времени и вам пусть лет по 40 уже)) и у него нет больше денег, ну бывает так поверь, и что теперь делать? терпеть человека? так любви то нет..и денег тоже.. ) ну и еще например я не смогу лечь с человеком который мне неприятен, не смогу.., если вам это нормально.., да ради Бога, я ж за себя говорю))

Jo
Jordon

Мдаааа Светик, вот это ты и шедевр написала)), так и задуматься можно очень глубоко от такой диссертации))))

Черная Мамба 🇷🇺

ну и что ж там шедевриального?))

Jo
Jordon

Да все)), каждое слово навес золота)), ты прям какие то чудеса написала))- особенно в наше сейчас время)))), неужели такое бывает)))

Черная Мамба 🇷🇺

еще как бывает)

Амазонка Элизонка)

1 не долго

Jo
Jordon

Ну конечно что не долго))), а что толку с этой только одной любви, если к примеру не за что даже сухариков купить))))

Амазонка Элизонка)

а ощущения?))

Jo
Jordon

Ощущения и входят в сам расчет))))))

Jo
Jordon

Ну как где Элиза))))...ну не мне же тебе рассказывать это)

Амазонка Элизонка)

расскажите) не интим же)

Zza-Zza-Lorak.

Вася вася

Jo
Jordon

А что я, радуюсь только всему что вижу))).... и кому что нужнее и интерессней

Jo
Jordon

Да нет , просто удобней)))), запар меньше)))... а что толку с этой одной только любви?)- если к примеру дома в холодильнике мыша повесилась и на зуб нечего кинуть)))))

Zza-Zza-Lorak.

Лан а когда она к тебе как к собаке,сидеть,лежать,стоять итда где мужское эго

Jo
Jordon

Да не в этом только всем дело))), веселе когда еще и родители подключаются)))), вот где весело становится))))

Zza-Zza-Lorak.

Сам себе режиссёр,как срежисируеш такой и бал закажеш