Jo
Jordon

Как лучше?- по любви?- или по расчету?)

Ответы · страница 8
Виктория Звягинцева

наверно по любви

Jo
Jordon

Да лално Виктория, в наше то время?)))- это ты уже какие то чудеса написала)))

Просто Я)

Только по любви!

Jo
Jordon

Да ладно)- в наше то время?))

Просто Я)

Поверь мне, в наше время это возможно

Jo
Jordon

Ну тогда это уже чудеса какие то прям будут)))))

Светлана Истратова

По расчету))))))))))

Jo
Jordon

Светик сто процентов))), а толку с этой только одной любви, если к примеру не за что колбасы купить, и дома на зуб нечего кинуть)))))

Светлана Истратова

Да я полностью согласна с вами)))))

Kati Kornienko

Только по любви!

Jo
Jordon

Да ладно))), в наше то время?))), чудеса прям какие то))

Лорка ...

смотря для чего

Jo
Jordon

Ну потому что 35 лет уже как вместе))

Лорка ...

он умер 8 лет назад .. А прожили вместе 35

Лорка ...

Просто надо ли ..мужчине надо прачка , кухарка на старость . А женщине за чем ?

Jo
Jordon

Ну не всегда, не только это надо 😉 мы же все жене железные) 😉

Лорка ...

Влюбиться в пожилом возрасте не возможно .. Много уже ума .. Мозги побеждают .. сердце

Алена Шанибова

Только по любви

Алена Шанибова

Ну по крайней мере я не смогла выйти по расчету

Jo
Jordon

Не смогла, но хотелось)))))

Алена Шанибова

До этого случая да, а потом нет

Марина Шапошникова

Только по любви

Jo
Jordon

Да ладно))), чудеса прям какие то написала в наше время))))

Марина Шапошникова

Нет, потому что люблю и далеко не олигарха

Jo
Jordon

Аааа, ну значит это чудо и здорово, это один на миллион случаев)

Олеся Таджиева

Кому как удобно

Jo
Jordon

А почему кому как?))- если по расчету удобней всего)

Jo
Jordon

И не важно кому, и не важно как))))- здесь все ясно как белый день)))

Лира Мальцева

расчёт по любви

Jo
Jordon

Ну и прааильно)))- а что толку с этой только одной любви?- если к примеру и колбасы не за что купить)))), а в холодильнике мыша повесилась)), и в доме вообще нечего и на зуб кинуть))

Феечка На Шпилечках)))

как фишка ляжет

Jo
Jordon

В общем как повезет))))), чем больше расчет , тем везенья больше)))))

Галина Шишкина

Жмзнь рассудит

Jo
Jordon

Да вроде бы так))... но попахивает чудесами))....

Jo
Jordon

Такие что по любви все же лучше))

Jo
Jordon

Да ,но в наше время, это уже чудеса)... обычно все по выгоде)))

Галина Шишкина

Да и раньше было по расчету. ничего не изменилось за века

Jo
Jordon

))))).... любовь любовью, а кушать хочется всегда)))))

И. К.

Первый вариант

Jo
Jordon

А какой здесь итог еще модет быть?)))- все есть, все обеспеченно, вообще парится не нужно, что захотела ,пошла и купила без проблем))))... а что толку с этой только одной любви??))- если к примеру в доме и на зуб нечего кинуть, а в холодильнике мыша повесилась))))

И. К.

Почему сразу такая картина то?!)))

Jo
Jordon

А какая должна быть?))))- это факты)), простая правда жизни))))

И. К.

Не согласна)это индивидуально

Jo
Jordon

Да нет))- это сейчас модно так)), пол мира так живут))... единичные случаи что действительно сходятся по любви, и не зависимо что у кого есть и кто какой имеет статус, и вообще имеет ли что либо, не важно...

Dasha Sokolova

Ну смотря что...

Dasha Sokolova

зависит от того кто, чего там хочет найти...)

Jo
Jordon

Ясно))-чем больше в общем то расчет ,- тем и крепче любовь))))

Dasha Sokolova

Думаю расчет и любовь...вещи весьма несовместимые...)) Расчет и секс это да, и то до поры до времени( пока парнерша не постареет, ну или наоборот))))) а вот для любви тут места нет...)))

Ирa

По обоюдному)))

Jo
Jordon

По расчетной обоюдке в общем)))))

Ирa

По обоюдной любви лучше))))

Jo
Jordon

А разве такие бывают чудеса в наше время??))))))

Jo
Jordon

А что разве легко не сомневаться??))))

Jo
Jordon

Да не как, а так и есть))))))

Jo
Jordon

Да нет, а что тут сомневаться))))... здесь все ясно как белый день))))

Анна Лубягина

лучше по любви

Jo
Jordon

Да ладно)), в наше то время??)))), чудеса прям какие то))

Jo
Jordon

Говорят что да, и чем больше расчет, тем больше чудес бывает)))))))

Анна Лубягина

это у кого как, и кто как себя ценит ))

Jo
Jordon

Да не возможно)))- а 100 % )

Та
Татьяна

По знакомству.

Jo
Jordon

Да ладно))))), а расчет здесь получается что вообще не причем))))

Та
Татьяна

Нет, расчет он разный бывает. Не обязательно денежный. Если любящие тебя люди знакомят с порядочным человеком, это всех денег дороже. А любить полюбишь, если есть за какие качества любить. А самой очень сложно найти, для этого время требуется, чтобы разобраться в человеке. А тут с рекомендациями от надежных людей.

Jo
Jordon

Вот это ты Татьяна и написала диссертацию)))....

Та
Татьяна

Я вообще от природы умная, разносторонняя, ну и скромная, конечно. Меня хлебом не корми, дай порассуждать на какую нибудь тему.

О-
О-Ля-Ля)))

как получится

Jo
Jordon

Да это правда жизни))))... здесь все ясно как белый день)))

Jo
Jordon

Как где))), родители подобрали того кого нужно было))).... профессия юрист, своя квартира, свой дом, своё атво, как здесь упустить такое для своей дочки)))))

Jo
Jordon

Да ладно....пасиб.... все ок.... просто проще смотришь тогда на все....

О-
О-Ля-Ля)))

забери из прошлого только чувство...постарайся

Jo
Jordon

Ха... так щелчком раз и все).... было бы неплохо конечно

Ехидна Болотная

Как получится

Jo
Jordon

Обычно и чаще по расчету получается)))))

Ехидна Болотная

Так и да..

Jo
Jordon

А что толку с этой только одной любви))- если к примеру в доме на зуб нечего кинуть))), а в холодильнике мыша повесилась))))

Ехидна Болотная

) пусть мамонта ловит

Ехидна Болотная

)) он и ловит

Дарья Игоревна

Любви конечно

Jo
Jordon

Да ладно Дашутка))- в наше то время?))- это ты конечно какие то чудеса написала)))

Jo
Jordon

Да здесь и не нужно доказывать))), здесь и так все ясно)))- а что толку с этой только одной любви?-если к примеру и колбасы не за что купить)))- и в доме на зуб нечего кинуть))), а в холодильнике вообще мыша повесилась)))

Jo
Jordon

Значит расчет ве же нужен))))- как не крути)))

Дарья Игоревна

Ну без денег не куда конечно а любовь при чём

Jo
Jordon

Ну как это причем)))), она крепче становится когда все обеспечено)))), все просто)))

Aelita

Любовь+расчёт

Jo
Jordon

Аэлита все правильно)))), а чего терятся то))))))

Aelita

Где есть любовь там есть всё

Jo
Jordon

А разве не наоборот??)))), толку с этой только одной любви, если к примеру не ща что бубликов купить?)))))))

Aelita

Те которые говорят что любят и сложа руки сидят ссылаясь на возможности, там и не пахнет любовью....где есть любовь, там друг для друга с удовольствием условия будут создавать....и живут припеваюче....

Jo
Jordon

Чудеса прям какие то пишешь))... но возможно где то и есть такие чудеса)))