Владимир ***

В период роста организма у школьников наступает акселерация, 6 мышц глаза растут неодновременно. В Тайланде ежедневно ученикам проводят обязательное 5 минутное упражнения на расслабление, заботятся о своей нации. В России же заставляют надевать очки, закрепляя болезнь глаз на начальной стадии. Когда скинут олигархов и примут учение Бейтса и Жданова. Ведь для защиты Родины нужны не хлюпики и очкарики.

Ответы
Еж Ежов

профессор ебаный . я с минус 6 все прекрасно вижу и без очков. не жаловался. да и мне врачи пытались доказать что я здоров по зрениювидя только верхнюю точку. а из-за таких как ты прием к окулисту теперь платный. чтоб ты заебся

Леди В Пледе

А родители че?Самоустранились?А вообще на три параллельных класса я одна была с плохим зрением.И сейчас дети в очках едва ли не от рождения.И жирные.

Ронин

и как

Владимир ***

пальминг делай и проблем не будет

Леди В Пледе

не получается

Владимир ***

разотри ладошки и ими закрой глазки , и грей и грей, заходи научу

Леди В Пледе

ладно

Niemand Против Войны

Ну, рысью марш-марш тоже не получится. Вон, американцы уже сплошь беспилотниками и роботами воюют. Теми, что очкарики спроектировали.

Владимир ***

разотри ладони и прижми к глазкам, понадавливай вокруг их, а где больно разотри- и все неужели это так трудно?

Niemand Против Войны

Это что, кардинально поможет? Японцы поголовно в очках, а они уж заботятся... Дело не в школьных занятиях, а в сидении часами и десятками часов в интернете... какое там "глазки разотри"...

Владимир ***

попробуй

Niemand Против Войны

Хо-хо. Мне уже поздно. У меня близорукость уже уменьшается из-за дальнозоркости. Вот тока вчера очки поменял -- на одну диоптрию меньше.

Владимир ***

пальчик крючком и от носа яблоко шевели- дальнезоркость, к носу- близорукость, так все просто, читай мои труды

Евгений Кидинов

в СССР детям в дет садах обязательно давали морковь с сахаром, процент потери зрения при СССР был ниже чем сейчас во всем мире!!!!

Елена Меленевская

У нас обязательная гимнастика для глаз включена во все учебные программы и СанПиНы, только кто это проверяет!

Владимир ***

родители

Елена Меленевская

Ха! Когда бы это родителей пустили на уроки, Вы сами-то хоть раз были на уроке у своих детей?

Владимир ***

вот окончу садик, потом школу, потом стану президентом, женюсь и буду ходить

Елена Меленевская

В путь! )))

Владимир ***

потопал

Юлия Соловьева

Потому что эти же хлюпик и очкарики сидят на тех местах на которых должны сидеть нормальные люди

Владимир ***

бомжи или чурки?

Георгий Мосесов

Основоположник борьбы "САМБО" носил очки и хлюпиком небыл. В остальном согласен.

Владимир ***

сам с капитанов дальнего плавания ушел из-за этих незнаний, сейчас знания приобрел, да уже на пенсию вышел, да и пароходство уже все разогнали

Георгий Мосесов

я тоже из тех кто носил форму, но давно на пенсии.

Владимир ***

когда в школе научат расслаблять мышцы глаз?

Антонина

вот каким образом получается такие большие тексты впихивать в спрашивалку?

Владимир ***

я еще и не то могу, я отличник егэ

Владимир ***

в школе надо учиться получше

Антонина

у меня пишет: лимит 140 символов))

Владимир ***

а только главное, раз комп узкоглазый

Ольга Чеканова

Вы правы,знают многие педагоги,используют в работе с детьми.(далеко не все).

Владимир ***

а ва тайланде все школы начинают это перед уроками

Di Nekerova

согласна....ввели 3 урока физкультуры... а проводить негде, спортзал то один

Владимир ***

растереть ладошки, приложить к глазкам, пошевелить яблоком и 6 мышц расслабятся

Di Nekerova

сейчас попробуем, а то один глаз уже 0,9

Владимир ***

а согни крючком палец, пошевели им яблоко от носа -дальнезоркость лечсить, а к носу- близорукость, и не надо очков и лечений

Di Nekerova

обещаю научить своих учеников... вы довольны?

Владимир ***

очень, как никогда не болеть и ничем, и еще 1000 изобретений в моей лаборатории. государству предлагал, им не надо, они в масле купаются, да жратву и валенки для себя закупают за бюджетные деньги

Di Nekerova

никогда не болеть, это не реально, многие просто любят болеть

Владимир ***

все болезни пропадут, если утром натощак за пол-часа до завтрака выпить кружку горячей воды, можно с медом, чесноком, лимоном, вареньем

Сергей.

А почему кто то должен, а родители что выдреснули и всё с глаз долой.

Владимир ***

почему бандеровцев любишь?

Сергей.

Кто это тебе такое сказал?

Владимир ***

читай выше

Сергей.

берут только с русских, а с украинцев нет, жалеют бандеровцев - если ты имел ввиду это, то это ты националист.

Владимир ***

да я русский, они воруют , а потом пузо греют на багамах за мой счет

Мамошина Айгуль

Я тоже считаю, что это очень важно, важнее, чем синусы и косинусы

Владимир ***

растери ладошки, приложи к глазкам, прогрей их, сделай пальминг, так просто

Мамошина Айгуль

А ВЫ УЛУЧШИЛИ ЗРЕНИЕ?

Владимир ***

ага

Мамошина Айгуль

С какого диоптрия?

Владимир ***

с нуля до 100 %

Мамошина Айгуль

Хорош я тоже буду делать, но я хожу в линзах их снять?

Владимир ***

выкинуть

Ольга

Кто заботиться о своём здоровье сам эту гимнастику делает .

Владимир ***

а если не научили в школе, а в подворотне не тому обучали?

Ольга

Кто что выбрал.

Владимир ***

кого и где жизнь пообломала

Антонина Гончарук

ну так у нас везде и всюду забота о человеке и его здоровье

Антонина Гончарук

вони будет много,а толку на три секунды

Владимир ***

копчености для америкосов, обама любит

Антонина Гончарук

да уж.это очень вредная пища

Владимир ***

гмо называется

Антонина Гончарук

это точно

Ольга Герасимова

очень важный вопрос как не испортить зрение детям в школе

Владимир ***

правительство все в бизнесе, им не людей

qe
qeqweqej

вот когда примут учение, от России ничего не останеться

Татьяна Журавлёва

примерно с 5 класса ухудшается зрение ...и сколиозы ...

Владимир ***

хоть одна поняла, так все просто

Владимир ***

пока

Татьяна Журавлёва

удачи !

Елена ...

а что, если очкарик значит слабак? странная логика

Владимир ***

неполноценный

Ал
Алекс°Философ°

Это же либеГалы,сэр...а они все ходят в очках...

Владимир ***

пиратский флаг?

Ал
Алекс°Философ°

Украинский!:)))))))))))))))))))))))))

Владимир ***

тогда точно на рублевскую стену набросятся

Ал
Алекс°Философ°

:))))))))))))))))))))))))))))

Владимир ***

указываешь направление, а они по запаха пабла точно найдут негодяев за рублевыской стеной

Лариса

Я сильный очкарик. Мой сосед - зрячий хлюпик.

Владимир ***

сделай пальминг, растереть ладошки и приложить к глазкам, прогреть их, шесть мышц расслабятся

Лариса

Поздно! Поезд ушёл!

Владимир ***

пальчик крючком согни, от носа пошевели яблоко- дальнезоркость, к носу- близорукость

Лариса

Хорошо! От компа вообще ослепнуть можно!

Владимир ***

комповые очки одевай, да и включай пореже