Smail Of Smail

ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ?

Ответы
Геннадий (Космический Хулиган)

ну да: сено с комбикормом, когда продукты кончатся - буду жевать сено в прикуску с сухариками ...от такой жизни скоро всех сея участь не минует

Профиль Удалён

А делаю! Люблю я этта делла!))) Огурчики, капустка , баклажаны... брусничка и грибов нимножко.. Фсе будут сыты! Дажы кошка!))))))))))))))))))))))))))))))

Alexsey

сели посолить ее, немножко;)

Профиль Удалён

Нагу распутывай! Ржот сидит!)))))))))))))))))))))))

V S

разве только денег, смысла нет, в магазе дешевле, с магаза чтото мнем парим, и то потому, что жена с россии.. а так... нет

Любовь Малова

Конечно.Домашнее всегда вкусней покупного.Да и куда тогда девать то,что вырастает на даче?

Алекс Венцель

Нет. Не с чего и некуда. Живу в съёмном жилье...Из своего только штаны, да паспорт...))))))))))))

Andrey Gofman

Нет,свежие фрукты и овощи свежие круглый год в одной цене.При желании все можно купить

Андрей Гильманов

в школе у брата задолбали, и на новый год заготовка и на старый новый год, делую короче

Майя Петрова

Нет - у меня ровно половина банок взрывается... Жалко продукты переводить...

Dmitriy Ptushkin

Я к зиме приготовился отремонтировал снегоход закупил бензин и патроны )

Марина Терновская

Немного... Вишневое варенье варю, сухофрукты сушу, ягоды замораживаю.

Римма Чечётка

Только варенье, малиновое, для лечения постуды.Не актуально сейчас.

Владислав Замяткин

пока нет - родители это делают просто в несметных количествах 😃

Сантёр-Монтёр

конечно,надо же зимой чем то закусывать.Не из магазина же отраву

Елена Немешаева

заготовки не люблю делать-от них изжога, солю огурцы и помидоры

Виктор

Сейчас немного,т.к. в магах практически всё круглогодично есть

Александр Коган

Лук,картофель,марковку,картошку,буряк,яблоки,консервацию.. 🙂

Супер Лев

уже частично ем)))вот рыбки негде было заготовить, проблема(((

Дмитрий Климович

а как же без них!!!! точнее жена занимается,я так - -руковожу!!!

Дмитрий Климович

ну и от урожая зависит количество!!

Alex S

Конечно. Тушёнка, сгущёнка, макароны. Чай-кофе, крупы. Какао.

Галина Юлинова

Заправки для борща, рассольника, лече, маринованные овощи и