A..

Искусство брака состоит в умении перейти от любви к дружбе, не жертвуя при этом любовью!...а как вы думаете?

Ответы · страница 10
Великая Кулебяка*

да по-всякому, если честно. по мне так, это искусство решать проблемы в месте, а не по одиночке. даже если хочется собрать вещи и свалить

Виктор Белянин

Совместная жизнь, которую назвали браком, это когда ВЫ МЕСТЕ, всю жизнь,и как бы она, жизнь не складывалась. Если жизни нет, то и не надо.

Маргарита Рышкова

НУ У МЕНЯ НЕ БЫЛО МУЖА НОРМАЛЬНОГО , У МЕНЯ БЫЛИ ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМЫЕ. а К НИМ ОТНОШЕНИЕ ДРУГОЕ И ВОЗРАСТНОСТЬ ДРУГАЯ И ВСЕ ЭТО НЕ ДЛЯ БРАКА

Александр Скользящих

Мухи отдельно, котлеты отдельно... Искусство брака это постоянный компромисс. Любовь при этом сила воли направляющая мысли и поступки

Anatoly Neshmonin

Да, нет. Скорее от дружбы к любви. А дальше - дифузия 🙂 Как явление взаимного проникновения молекул одного вещества в молекулы другого.

Wiliam Frost

да думаю что наоборот бывает дружба в любовь, а потом дружба сливается смешивается с любовью и все это вместе совместная такая жизнь)

A..

...sobsyvenno vashe mneniye sovpadaet,soglasna...))

Ирина Введенская

Искусство отношений в браке состоит в умении созидать ,а не разрушать.От любви к дружбе не переходят.Это две лошадки в одной упряжке.

A..

....dve loshadki toje v odnoi upryajke ne mogut..))togda ..chto?)))

Ирина Введенская

Если в ваших отношениях нет былой пылкости, не огорчайтесь, не примеряте маску жертвы.Поменяйте образ,гардероб,причёску., хобби ...и Вы будете вознаграждены вниманием и любовью возможно не только близкого человека.

Виталий Планитко

Я думаю брак это связь парня с девушкой которая не должна переходить в дружеские отношение поскольку это будет уже не брак, а дружба.

A..

...uvajayu vashe mneniye..))

Oleg Potudan-Sky

Перейти от любви к дружбе, не жертвуя при этом любовью желательно до вступления в брачные отношения ))) чтоб потом сюрприза не было )))

A..

..eto kaak-po rasnomu...?aaa...)))

Oleg Potudan-Sky

Почему вы так обрадовались?

Oleg Potudan-Sky

И моя жена так говорит... )))

Oleg Potudan-Sky

Хоть я ей и не верю, в этом вопросе, но всё равно приятно... ))))Она человек хороший...

A..

...esli lubimi,nujno verit....

Клавдия Щекланова

Нет у нас в России Института брака. И исскуства брака тоже нет. А вот умения развалить навалом. Еще и помощников много с обоих сторон!

A..

..vi prosto -SUPER)))..uvajayu vashe mneniye..)))

Клавдия Щекланова

Спасибо , конечно, за уважение.! Но просьба -Пишите русскими буквами!

A..

,,i v mislyah net..)..pravda ne mogu...((

Клавдия Щекланова

Мыслить по русски можете, а писать нет?

A..

tak..mislit mojno, i na rasnih yasikah pisat..

Клавдия Щекланова

Но вы пишите на русском языке- иностранными буквами!

Сергей Кутуков

Любовь всёравно проходит...остаётся чтвство долга, привязанность (дети, дом, хозяйство, бизнес...) и дружба, если её удаётся сохранить.

Na
Nadejdina-Petruk

Искусство брака состоит в том,чтобы быть счастливым каждый день на протяжении многих лет и находить в каждом дне повод для счастья.

A..

uvajayu vashe mneniye,bravo)

Алондра Лиева

Я думаю ,что не от любви к дружбу ,а от дружбы к любви ,а потом к уважению ,если любишь человека ты не жертвуешь ,а наоборот получаешь )

Виктория Рыданова

Я считаю, что брак без любви духовной и телесной существовать не может, но при этом надо еще стараться быть своему партнеру другом.

A..

...bravoooooooooo...)))))))

Svetlana Ermachenko

искусство брака состоит в том, что там нет двоих правых, там оба виноваты. тогда вы будете жить долго и счастливо, в любви и дружбе:)

Svetlana Ermachenko

😉 с моим нынешним мужем живем именно по этому принципу. и у нас нет даже мысли о ссорах:)) очень ценим друг друга.

A..

...neujeli ya dojdalas takogo otveta-ojidaemogo...bravooo,mir tvoyemu domu..))

Виталий Звягинцев

Сложный вопрос, на следующий год серебряная свадьба, даже не пойму, что у меня сейчас? любовь, привязанность, дружба, обязанности...

A..

...vse v odnom,tak luchshe...)))

Галина Гокова

Искусство брака в том , что бы кризис среднего возраста не развалил семью)). ... Я думаю нужно начать с дружбы и работать над любовью.

Татьяна Борисова

Любовь видоизменяется с возрастом и если принимаешь эти видоизменения, то тогда будешь жить с одним человеком долго и счастливо

A..

...prekrasnoye sujdenie,superr..))

Константин

А мы не думаем чувствуем, и дружба у нас, и любовь. и страсть, вот только к быту халатно относимся, голодом морим, уж как лет десять)

1S
196 Super Joke

Из ответа ОЧЕВИДНО (!) следует, что его автор НЕ (!) имеет НИ (!) малейшего понятия о том, что ИМЕННО (!) такое "дружба" (ну, или "любовь").

A..

..Joker..vi poshutili..?ali..kak..?)

1S
196 Super Joke

Да так, что аж русская раскладка клавиатуры "онемела" от удивления?!..)))

A..

..da ..nuuuu..))net eye...i ne poluchitsa..tak chto sorrY..sa diskomfort ).)

1S
196 Super Joke

Но САМ ВОПРОС (!) ведь набран же РУССКИМ (!) шрифтом???!!!

A..

..a vopros poprosila podrugu...napisat...))