A..

Искусство брака состоит в умении перейти от любви к дружбе, не жертвуя при этом любовью!...а как вы думаете?

Ответы · страница 15
Alexander Grosov

Искусство брака состоит в умении следовать мудрости тому, кто основал брак и применении мудрости не практике!

Alexander Grosov

Прстите. Nicht ferschtain!

Ис
Искрен

Стать друг для друга мужем и женой, друзьями, братом с сестрой, и совершенно чужими людьми. Все в одном флаконе.

Людмила Скурихина

исскуство брака в том чтобы понимать и поддерживать друг друга и сохранять при этом любовь!!! эт я так считаю)))

A..

..prekrasno)..uvajayu mneniye vashe..)

ОК
Олеся Костина

Я думаю,что любой союз,это крапотливая и бесперистанная работа над собой,двух людей,возможная только в любви.

Анна Левшина

Совершенно с Вами согласна...Но.как говорит пословица...Дружба может перерасти в любовь,а вот обратно,вряд ли...

Сергей Швоев

Суть брака это союз двух людей, совместно решающих проблемы, которых бы никогда не возникло,живи они порознь.

A..

prekrasnoye mneniye,uvajayuvashe mneniye..))

Okiano Akira

Думаю искусство отношений состоит в том чтобы проделывать это много раз.. Любовь- дружба - любовь.. И так далее

Радомир Велес

Ох не нравится мне это слово брак. Хорошее дело браком не называют! По мне намного лучше звучит семейный союз.

Мира Ходжашова

Не знаю. У меня это искусство не поучилось. После 26 лет развелись. Видно не смогли перейти к дружбе без потерь

A..

...jal..na vashem primere,ya ne mogu sporit,..tak uj sluchilos..dumayu,vasha mudrost pobedit...)))

Евгений Чеботарев

Мое мнение -- это искать впротивоположном поле только хорошееи находить иэтим восхищаться не взирая на годы.

Adella Bushoi

если двое смотрят в одну сторону,то и вопросов таких не возникает,это все и любовь и дружба и исскуство и т.д.

Ирина Золот

Супруги должны быть друг для друга лучшими любовниками, друзьями, собутыльниками и механниками (все вместе)

Александр Белов

А любовь имеет 3 стадии. Любовь-страсть, любовь-дружба и любовь-привычка... Стадии разные, но одного чувства...

A..

...uvajayu vashe mneniye..)

Его Ангело4Ек ********

мне кажется если пара состоит в браке то у них есть стремление построить семью и эти люди любят друг друга и

Его Ангело4Ек ********

и они должны переходить с одной ступеньку на другую строя свою жизнь поднемаюсь выше и выше сстроить сенью так чтоб их дети радовались

Михаил Карасик

Переход к дружбе говорит об отсутствии любви но миллионы продолжают жить вместе и это в принципе нормально

Евгений Рыжков

Думаю-перейти из состояния вдюбленности к настоящей жертвенной любви, нечто схожее с любовью к своим детям

Яна =)

Я считаю, что нужно быть для любимого человека другом и опорой! Жаль что не всегда и не у всех это получается

Vasya Pupkin

помоему брак это начало любви переходящая в вечность ... забот оберегания и дружбы.. это все нерушимое целое

Vasya Pupkin

стоп! почему спать? я наоборот нехочу из-за тебя спать

A..

..uuhh ti jej nehochuhaaa,..a potom vinovataya buduuuu...))))

A..

...have a nice night-Pupkin)))

Vasya Pupkin

так видимо мне пора спать нигт))) но я очень буду ждать сообщения от тебя.. странная девушка

A..

..i gde jej ya strannayaa..?)

Серый Серый

а если наоборот , прежде чем полюбить -может постараться подружить . Наверное дружба это первый щаг к любви.

A..

vse verno)..no smisl voprosa ne v etom......

Григорий Щербина

Искусство брака состоит в умении заткнуть вовремя язык в задницу(в переносном смысле абы не подумала чего)

A..

..voo..kakoi oborot..))..haaa..))