A..

Искусство брака состоит в умении перейти от любви к дружбе, не жертвуя при этом любовью!...а как вы думаете?

Ответы · страница 19
Лариса Карпова

когда мы с мужем уверовали,у нас чувства обновлялись, мы молились об этом, можно не терять любви !!!

Лариса Карпова

Мир и Вам Божий благославенные Господом ! Вы в вере ?

Дина Пархоменко

Не знаю, что во что должно перейти, но мои дядя и тетя, которым 83 и 87 лет, засыпают держась за руки...

A..

.....sdorovya im eshe bolshe jelayu...))

Галина Игумнова

Если это не любовь,трудно быть вместе. Все трудности отступают если любишь, прощаешь и понимаешь.

Мария Мариненкова

жить и не надоесть друг другу за годы жизни, ценить и уважать интересы, взгляды любимого человека

Адольф Сапожников

Я думаю, что любить надо за заслуги: "Она меня за муки полюбила, а я ее за состраданья к ним" Отелло

Адольф Сапожников

А заслуги здесь: С Вашими данными будет успех в науке. Ответьте, Адрес в тексте: Адольф СапожниковПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГОПредлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АСШкольники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АСАдольф Сапожников Твои предложения? АС

Адольф Сапожников

Желтый шарик - знак любви, уважения или наоборот? АС

A..

..snak uvajeniya-ulibkaaaa)

Адольф Сапожников

Спасибо! Пишите, адрес в письме. АС

Айжан Бекишева

Когда нет любви и нет дружбы в браке, то ещё не все потеряно...Но когда нет уважения, то ...всё пипец

A..

...soglasna,..eto vse-besnadegaaa))

Miron . Sh

БЕЗ УВАЖЕНИЯ НЕТ БРАКА....

Александр Малевич

После 25 лет совместной жизни с любимым человеком,у меня не возникало желания перехода на дружбу.

Александр Малевич

просто дружба и так в подчинении у любви

Галина Карасева

Любовь это и страсть( в молодости) и доверие( в дальнейшем). Любовь перерождается в нечто большее.

A..

..prekrasno,..da budet tak..)

Елена Сазонова

Любовь без уважения и взаимоприятных мелочей, как цветок без воды -завянет, впрочем, как и дружба

Ph
Philya

Так вы же сами написали что это умение перейти ОТ ЛЮБВИ к дружбе, значит уже пожертвовали любовь!

Счастливый..

Это после развода..переходит от любви к дружбе..а от дружбы переходит в любовь...это очень сложно..

Ar
Armourer

Я всегда об этом говорю. Любви нет, есть влюблённость котораяпереходит в привычку или ненависть

A..

..i eto-sushaya pravda,jal..)

Ar
Armourer

Только влюблённость. И она длится в среднем 3 месяца

Ar
Armourer

Да хоть тыщщау раз скажи халва слаще во рту от этого не станет

Валентина Каналош

Если вместе с любовью возникает уважение, то ничего страшного если любовь со временем проходит.

A..

...nemalovajnuyu rol igraet-uvajeniy..))

Дима Конычев

Вообще искуство,надо друг другу уступать,понимать,дружить,играть,доверять,даже не перечислить!

A..

..prosto mnogo ih,...no tolko lish termini,..a na praktike malo primenimi...))

Станислав

Здесь должны присутствовать и благодарность, и дружба, и уважение, а главное - взаимопонимание...

L2
Lidiya 2007

От дружбы к любви- это я понимаю...А наоборот-это как?) Я тебя разлюбил, давай останемся друзьями?!

A..

...esli brak idet k rasrivu,..pochemu bi i ne ostatsa...?)

L2
Lidiya 2007

Класс! Почему нельзя? Можно. Только одному из двоих всё время будет чего-то недоставать, а другой будет чуствовать себя скотиной...

A..

....v brake vse ravno menyayutsa formi otnosheniya...)..mnogiye vibirayut jit na nervah i v skandalah..eto luchshe..?...

L2
Lidiya 2007

На нервах и скандалах? Но зачем? А формы отношения....Всё зависит от людей...Если живешь с чуждым тебе человеком, то есть ли смысл жить вообще?! Если тебе с ним плохо, если отношения угнетают...Говорят, что ради детей...Но дети первыми страдают от этого. Если в семье нет любви, то дети это очень хорошо чувствуют. Их невозможно обмануть. И если живешь с человеком, который тебе чужой, то это не семья, а мучения...

A..

..vse tak to tak....uvajayu vashe mneniye..)

Венера Ахметова

брак это тяжелый труд,потому что надо всегда контролировать себя(при условии сохранения брака)

A..

...soglasna,..ochen slojno..)

Марина Бородихина

Сколько умов -столько родов любви.... А это слишком просто и идеально для человеческих отношений

A..

..superrr..))uvajayu vashe mneniye..)

Виктория Замалиева

Да,действительно,нужно сделать брак искусством и рисовать его яркими красками.И никаких жертв!

A..

...hoooo...voot eto novinkaa,..bravo)))

Александр Офицеров

такие вопросы задают люди, которые не знают , что такое семейная жизнь). сам вопрос неправильный

A..

..da neet)....smisl nujno ponyat prosto...))