A..

Искусство брака состоит в умении перейти от любви к дружбе, не жертвуя при этом любовью!...а как вы думаете?

Ответы · страница 22
Виталий Б

Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда,при чем не только мужику,но и женам и детям

A..

...nichto nikomu ne pomeha...))

Максим Максимов

да верно а вобше выдеале самая лучшая пара эта у которой сначала дружба лет 5 а потом любовь)

A..

...bivaet i tak,ne otrizayu..))

Лина *********

если это искуство то оно должно создаваться и строиться вместе-понимание уважение и любовь

Роман Парфенцев

Брак есть апогей любви, когда она дополняется любовью родительской, заботой и много еще чем

Алина Никулина

Искусство брака заключается в умении понимать друг друга, прощать и ценить то , что имеешь...

Eleonora С

Искусство любви состоит в том, чтобы, не жертвуя браком, делать себя и партнера счастливым...

Берик Карсаев

хороши подход. я не знаю не жинать и славу богу небыл) но думаю в ваших словах скрыта истена)

Берик Карсаев

искуства брака может состоит в добрате. ну в принцепи только добрата может из люви зделать друга

A..

..soglashus,i dobrota toje neotyemlemaya chast..)

Alexandыr Prohercus

Искусство брака состоит в умении перейти от любви к ненависти, не жертвуя при этом дружбой.

A..

...s vashim mneniyem ne soglasna,no uvajayu vash otvet)

Владимир Гончаров

Хорошее дело браком не назовут. А если серьезно, главное в отношениях, это дружба и доверие.

Владимир Гончаров

Можно ли, с этими составляющими, без брака обойтись? 😉

Леонид

Согласен на 1000%. Я бы даже сказал - к привычке жить вместе (привычка - в положительном смысле)

A..

..superr-mneniye!..bravoo..))))

Сергей Суровый

Искусство поэтому так и называется, потому что дано не всем, а только Марьям- искуссницам..))

A..

...da-ne vsem dano,..uvi..)

*С
*** Софи ***

Мне кажется что надо принять и полюбить человека такого какой он есть. И тогда все сложится

A..

...esli lyubit tak lyubit..)))

Serj B

Думаю заблуждении,скорее от дружбы к особому чувству понимать друг друга на особом уровне.

A..

..vse mojet v jisni statsa..)

Иван Иванов

Брак состоит из разгильдяйства бракодела, искусство это качество а качество синоним брака

A..

ohooo,voot i dogovorilis)))

Евгения Новикова

главное - взаимоуважение, умение слышать, умение разговаривать.в этом и есть всё искусство.

Александр Шашин

Искусство брака состоит в умении любить , понять простить и уступить, доверять и верить.......

Василий Ларин

Согласен!Любовь со временем проходит!Остается привычка и уже не можешь без этого человека!

Вячеслав К.

Никогда не смеши человека, который жуёт печеньку. Подожди, пока он начнёт запивать её чаем.

Степан Степанов

В этом и состоит семейный опыт, регулярно влюбляться в своего партнёра не зависимо от ссор

Анна Афанасьева

Брак-это и есть любовь, дружба, взаимопонимание....все вместе.Владеть этим и есть искусство.