A..

Искусство брака состоит в умении перейти от любви к дружбе, не жертвуя при этом любовью!...а как вы думаете?

Ответы · страница 25
Виктория Мельник

взаимопониманиеи доверие в любых ситуациях -это есть любовь,закрепленная узами брака

Стас Васильев

думаю в умении посылать всех нахуй и жить своими мыслями и чувствами. может я и не прав

Нина Рукосуева

искусство в умении доверять и понимать,и просто любить независмо ни отчего, ни от кого

Людмила Назарова

Искусство брака - сохранить любовь и взаимопонимание, что является большой редкостью

Людмила Назарова

Есть такое понятие: исключение только подтверждает правило...

Людмила Назарова

Любовь... она не каждому даётся

Людмила Назарова

Видимо у моих двоих мужей не было любви ко мне....

A..

..vse budet u vas prekrasno..))

A..

vse vosrasti pokorni....))

Valentina4-01-03

Брак тогда хорош, когда муж и любовник, и друг, и единомышленник...всё в одном "флаконе".

Натолий Птицын

Супружество-плавный переход любви в привычку. Важно этот процесс не путать с другими.

Тамара Гарипова

Что-то я "ващеее" о другом всю жизнь думала, а оказывается вооот про что надо былоооооо

Раш

Совсем НЕТ - А Укрепить Эту любовь!!! Соединить и завизжать и завязать её с вечностью!!!

A..

..o kak skasano))...bravo!

Раш

Не даром говорил своей любимый хочу тебя вечно... а она говорила нечего не длится вечно, я отвечал тогда до конц моей жизни....

A..

..mir vashemu domu,..uvajayu vashi chuvstva)

Раш

Она мой дом... она всё что есть мне в жизни... мой воздух.

Раш

:?

Раш

Это вполне нормально!

Раш

)

Апельсин .

Согласен . Муж с женой должны быть друзьями . Так и сохраняется любовь на долгие годы .

A..

..bravoo,...snachit vi ponyali smisl voprosa..))

Апельсин .

Спасибо ! Только далеко не со всеми удаётся подружиться ))

Жанна Хасенова

дружить можно с соседом, с котенком, ..., а в браке мы любим, по крайней мере хотим любви

A..

..uvajayu vashe mneniye..))

Елена Бакунина

А зачем переходить? Это два понятия не существующие друг без друга, тем более в браке.

Элеонора Зейналова

"Все семьи счастливы одинаково и каждая несчастлива по-своему" Л.Толстой "Война и мир"

Нина Пушкина

Я не так много лет прожила,чтобы правильно и корректно дать ответ на заданный вопрос.

Виктор Клинчев

вобщем да но процесс этот у всех разный,у кого не получается и через 20 лет разводятся

A..

..voot..a cheres 20 let...k drujbe pereiti,chto..?..nepriemlimiy variant..?)))

Виктор Клинчев

пока за 20 лет пытаются бывают перейти к дружбе-теряют последнее хорошее отношение

A..

.....sut moyego voprosa i sostoyal v etom..))

Спокойная Старость

Да. И пример тому Максим Дунаевский. Его бывшие восемь жён дружат с ним и между собой.

A..

...kak sdorovo,primer kak ras i k teme..)

lara_ufa

я думаю скорее всего в умении найти взаимопонимание тогда остальное станет не важно

A..

..mojet i tak,vse mojet statsa..)

Инна )))))))

я не смогла...перешагнуть.....если любовь ушла исчезло желание жить вместе...напряжно...

Оксана Ткаченко

любовь -она и есть любовь, никуда она не должна переходить, а вот стать иной- возможно

Rediskaaaaaa .

брак будет удачным,если вы с любимым человеком сначала подружились,а потом полюбили

Галина Тушинская (Антолик)

искусство брака-пронести уважение через всю жизнь.а любовь она или есть,или не есть.

A..

...svoi opit-mnogo snachit...)