A..

Искусство брака состоит в умении перейти от любви к дружбе, не жертвуя при этом любовью!...а как вы думаете?

Ответы · страница 28
Анастасия Хромова

на мой взгляд,искусство брака-НЕЗАМЕТНО друг для друга перейти от любви к дружбе

Viktor Yushkov

искуство в том, что любимые должны друг другу быть другом. любимым...и даже братом

Татьяна Олейникова

не просто к дружбе, а к высокой степени доверия, уважения, и взаимопожертвования

A..

bravooo..))uvajayu vashe mneniye..)

A..

..sorry. sa diskomfort...propuskaite,ne umeyu)

Татьяна Оконишникова

Думаю, что искусство брака состоит в сохранении любви на протяжение всего брака

Михаил Карипанов

В принципе, хорошее дело браком не назовут. Так что нет там ни какого исскуства)))

Александр Мошонкин

'nj evtybt ;bnm d jlyjv ljvt b yt yfljtlfnm lheu lheue b yt df;yj rfr ds 'nj yfpsdftnt k.,jdm lhe;,f bkb tot xnj nj/// f tot 'nj jndtncndtyyjcm///

Айтолкын Айтолкын

Искусство брака состоит во многом! Спасибо за совет. Пока еще познаю эту область

Александр Петриков

Всегда приходится чем то жертвовать!но надо стараться найти наименьшую жертву!

Александр Петриков

А это уже зависит от тех кто приносит эту жертву

Александр Петриков

Но иногда приходиться жертвовать многим, что бы получить меньшее!

A..

...vse mojet statsa,..ne sporyu..)

Юлия Засыпалова

а я думаю скорее к ответственности и совместному творчеству не жертвуя любовью

A..

..uvajayu vashe mneniye,..ok))

Ирина Сергеева

искусство брака состоит из дружбы,понимания и уважения приправленного любовью

Ирина Сергеева

это правда жизни.которую к сожалению большинство не понимают

Алексей

если друзья это те кого ты уважаешь, то и супруг(а) если ты её уважаешь- тоже друг

Vlad Vorobjv

Не согласен! Любить, любить и ещё раз любить! Как можно жить не любя друг друга!)7

A..

bravoo,)lyubit tak lyubit)))

Александр Александров

Брак, всегда брак! Он ничего хорошего не сулит тебе! Наши предки заключали союз!

Александр Александров

Почитай закон Рита, там всё сказано об этом!

Анна Копорова

от любви к дружбе могут перейти только бывшие любовники, это еще Чехов сказал...

Марина Культякова

Какое-то сложное определение! Зачем переходить к дружбе? И куда денется любовь?

Эльза Фефилова

мы с мужем вместе 30 лет Любовь еще - не дружба. Пусть это долго у нам продлиться!

Владимир Гром

если брак без дружбы то это слово можно понимать подругому " я брак имел в веду"

Вадим Эминов

искусство брака состоит только в любви! просто она имеет свойство развиваться

Илья Корнеев

Брак...брак...брак.....
Брак основан на правах.А в любви нет места здравому смыслу.

Сергей Зинеков

искусство и брак диаметрально противоположные понятия) лично мне так каццца...