Галина Золотарева

Меня ужасает не мой возраст! С ним как раз все в порядке. Я удивляюсь моим ровесникам . Что ж вы старые -то такие? 😊

Ответы
Игорь Анатольевич

бытие определяет сознание, .......... сознание руководит эмоциями, ....... эмоции откладывают отпечатки на........ внешности...........

Игорь Анатольевич

есть хороший анекдот: встречаются Лицо и Задница.... Л: вот, мы с тобой вроде бы из одного организма, но ты гладкая и упругая, а я все в морщинах.... З: а ты бери пример с меня с....ри на все и поменьше негативных эмоций......

Галина Золотарева

Если бы это получалось! Увы! 😊

Игорь Анатольевич

надо стремиться..............

Игорь Анатольевич

ну, да......... всеравно, - удачи

Галина Золотарева

Спасибо! Вам подольше быть молодым во всем!!! Спасибо за беседу, Игорь Анатольевич! 🔆

Владимир Тунгусов

Это как две старухи, - скажи какие мы в молодости были красивые, особенно я, а теперь страшные, особенно ты.

Галина Золотарева

Вот -вот ,себя мы не видим,конечно! А мне еще и комплимент ребята закатывают:"Ой, Г. Ф.,Вы нисколечко не изменились,а учились они 25лет назад...... 😊

Pilot Pirks

ДА Я ЕЩЁ МОЛОДОЙ--ПРОСТО ГЛЯДЯ В ЗЕРКАЛО , НЕ ПОНИМАЮ ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ 😛

Галина Золотарева

а я и не гляжу в него днем !!! 🙋

Pilot Pirks

😝

Галина Золотарева

Здоровья всем нам! 🍁

Борис Артемович

Старость не в теле, она в голове. Некоторые и в 40 чувствуют себя стариками.

Галина Золотарева

Конечно,дело не в годах,дело в ощущении мира..... 🙏

Татьяна Болбас

не каждому дано так щедро жить...до старости дожить)))) 😜

Галина Золотарева

Да,а трех братьев уже нет.....

Виктор Минаков

Абсолютно тоже самое они думают овас Теория относительности.

Галина Золотарева

🙋 Да, в зеркало лучше не смотреться!

Алла Толстова

👍 🌹 это не возраст, а ещё одна молодость.... 😀

Екатерина Орлова

вы наверное давно в зеркало не смотрелись? 😟

Роман Гендельман

старая в разнос пошла,умница,молодец,уважаю

Галина Золотарева

Да пошутила я ,пошутила чужой шуткой! Но отнеслись все серьезно к ответам! И Вам,Ромочка, спасибо! 💛

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да))) Выглядите - молодцом в свои 69. И не дашь.

Галина Золотарева

Да куда там молодцом-никто уже и не узнает -так "повзрослела"......... 😢

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

На молодуху конечно не похожа! Но красавишна)))

Галина Золотарева

🙋 Спасибо за поддержку...Лилия! 🍁

Галина Золотарева

👭 Есть так держать!

Михаил Сырбу

а вы думаете они про вас по другому думают ))

Галина Золотарева

Да пошутила я..... Они еще хоть куда!!! 😊

Улугбек

Поменяйте ровесников.... на более молодых.

Галина Золотарева

Да шучу я -шучу! 😘

Улугбек

заметил... доля есть.

Галина Золотарева

Какая доля.... Старость -не радость....но жить надо достойно...

Улугбек

Доля шутки...

Галина Золотарева

Спасибо! 🍁 🍁 🍁 🍃

Улугбек

🌷

Пловец Новочеркасск

А как Вы подтверждаете свою молодость????

Галина Золотарева

А живу активной жизнью и не гляжу в зеркало!

Анатолий Евстафьев

Все от внутреннего состояния от хоризмы

Борис Иванович Тимошенко

.... ну ... а если старость с бабочками....

Галина Золотарева

Есть же какие-то клубы для пожилых!

Борис Иванович Тимошенко

... возможно ... под грифом - не рекламировать ....

Галина Золотарева

А почему Вы один? Извините ,конечно ,за вопрос.... Не ответите-не обижусь....

Борис Иванович Тимошенко

... не нашёл ту .... а тех с кем был ... чем мог отблагодарил .... и отпустил...

Галина Золотарева

Ничего-все еще может измениться! Удачи Вам! 🍁

Егор

Видимо жизнь не легкая была у них)

Ssir Ob

Себя с другими нечего равнять ,....

Галина Золотарева

Мне просто понравилась чужая шутка! 🙋

Олег Бойко

Последствия бурной молодости...

Галина Золотарева

Вам старость еще ничего плохого не сделала -Вы обаятельны ,молоды, к Вам эта шутка не относится ....

Га
Галым

я абсолютно согласен с Вами.)))

Галина Золотарева

Здоровьем надо заниматься!!!

Марина Мокина

вот-вот и меня это удивляет!

Галина Золотарева

встретила старого друга- он такой старенький стал! я удивилась вслух! а он рассмеялся и говорит , а ты все такая же-порхаешь.... бабка... все мы уже "молодеем "......

Марина Мокина

ну за собой как то не замечаешь