Артем Салий

что такое левитация?

Ответы
Люда Васильченко

Левитация (от лат. levitas «легкость, легковесность») — явление, при котором предмет без видимой опоры пари́т в пространстве (то есть левитирует) не притягиваясь к твёрдой или жидкой поверхности. Также левитацией не считается полёт, совершаемый за счёт отталкивания от воздуха, как у насекомых или птиц

Марина Теплоухова

легкость.явление, при котором предмет без видимой опоры пари́т в пространстве (то есть левитирует) не притягиваясь к твёрдой или жидкой поверхности. Также левитацией не считается полёт, совершаемый за счёт отталкивания от воздуха, как у насекомых или птиц.

Федор С.

явление, при котором
предмет без видимой опоры пари́т в
пространстве (то есть левитирует) не
притягиваясь к твёрдой или жидкой
поверхности. Также левитацией не считается
полёт, совершаемый за счёт отталкивания от
воздуха, как у насекомых или птиц.

Елена Иванова

явление, при котором предмет без видимой опоры пари́т в пространстве (то есть левитирует) не притягиваясь к твёрдой или жидкой поверхности. Также левитацией не считается полёт, совершаемый за счёт отталкивания от воздуха, как у насекомых или птиц.

Галина Верещагина

Левитация, по моему это способность человека парить в воздухе, а на самом деле, если глубоко копать то есть направление в науке официально не признанное учёными...кажется иоги преуспели в вопросах левитации..

Юлия Наймушина

Левитация (от лат. levitas «легкость, легковесность») — явление, при котором предмет без видимой опоры пари́т в пространстве (то есть левитирует) не притягиваясь к твёрдой или жидкой поверхности

Екатерина Горюнова

Левитация (от лат. levitas «легкость, легковесность») — явление, при котором предмет без видимой опоры пари́т в пространстве (то естьлевитирует) не притягиваясь к поверхности (земли, воды, пр.).

Артем Салий

в инете нашел?

Екатерина Горюнова

да нашла)

Анастасия Плисс

Левитация (от лат. levitas «легкость, легковесность») — явление, при котором предмет без видимой опоры пари́т в пространстве (то есть левитирует) не притягиваясь к поверхности (земли, воды...

Ольга Филинкова

Левитация (от лат. levitas «легкость, легковесность») — явление, при котором предмет без видимой опоры пари́т в пространстве (то есть левитирует) не притягиваясь к поверхности (земли, воды...

Марина Голобородько

Левитация (от лат. levitas «легкость, легковесность») — явление, при котором предмет без видимой опоры пари́т в пространстве (то есть левитирует) не притягиваясь к поверхности (земли, воды.)

"посторонним В.."

это идет от колен израиля, левитация - это община левитов, коинтация - община коинов, если человек в израиле не определился , кто он, то, это называется - фрустрация))))))))))))))))))))))))))))

Атнна Атоманова

явление, при котором предмет без видимой опоры пари́т в пространстве (то есть левитирует) не притягиваясь к поверхности (земли, воды, пр.). подглядела в интернете

Катюффка Решетникова

ЛЕВИТА́ЦИЯ (лат. levitatio — "легкость, невесомость") — изображение святых персонажей, которые чудесной силой во время молитвы, медитации поднимаются в воздух.

Ви
Виталик

зависание тела над поверхностью чего либо на некотором расстоянии без помощи каких либо механических или других внешних приспособлений

Светлана Авдеева

явление, при котором предмет без видимой опоры пари́т в пространстве (то есть левитирует) не притягиваясь к поверхности (земли, воды...)

Ирина ******

явление, при котором предмет без видимой опоры пари́т в пространстве (то есть левитирует) не притягиваясь к поверхности (земли, воды...

Наталья Капля

Левитация – это сохранение или изменение положения человека или предмета в пространстве по воле инициатора левитации

***светлана ***

Парение в воздухе предметов, людей и животных
без использования видимых физических средств и вопреки силе притяжения.

Alex Unknown

Это возможность парить в пространстве, не притягиваясь к поверхности, способность преодолевать гравитацию

Александр Резниченко

это тот промежуток времени когда ты летишь с лестницы с матами а потом земное притяжение делает своё дело