Na
Natali

Попросить прощения если не виноват это унижение или нет?

Ответы
Александр Мартьянов

Нет конечно...это говорит о вашей доброй душе и не потерявший человеческой любви ..

Малыша Карпушина

это всегда по разному, бывает - компромиссное решение и показывает силу человека

Роман Лобанов

у человека, который тебе дорог и с кем совсем не хочется ругаться?...нет!😉

Ви
Виктория

это вообще правильно. но с глазу на глаз и не раз. увидите жизнь наладится

Серафимка

Нет, это еще раз говорит о том,что ты лучше,чем они.

Костя

Нет ... но смысла тож нет если даж виноват

One Go

Если не виноват, зачем прощение просить?

Nikolai Kuznecov

Смотря у кого и почему