Павел Лозовский

кто играет в world of tanks

Ответы
Дмитрий Котляревский

Не играю. Предпочитаю стратегии. Где используются различные рода войск и вооружений. А эта игрушка реальности и близко не отражает , Также как и танковые биатлоны. Танк вообще оружие массового применения успешно используемое в сочетании и взаимодействии опять же со остальными родами войск, что умели делать немцы в начальный период войны . Поэтому на своих керосинках, которые рядом не стояли по ТТХ с Т-34 и КВ доехали до Москвы. Вообще танк оружие созданное для одного серьезного боя.

Игорь Федоров

https://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerPhotoOuter&st.layer.type=GROUP&st.layer.revNav=off&st.layer.limitedUi=false&st.layer.closeLayers=off&st.layer.showNav=off&st.layer.photoAlbumId=57831252688935&st.layer.photoId=878614869287&st.layer.navStartPhotoId=878614869287&st.layer.sbd=off&st.cmd=altGroupMain&st.groupId=57787613904935

Да
Дарик

Дети и они бы сели на настоящии танк и проехались бы по всей россии иногда игры переходят в реальность в убииство детьми родителей например ограничьте детей от компьютеров

Марина Байшева

Все профессии: от популярных востребованных до узкой специализации и экзотических направлений деятельности. или ты конкретно опрашиваемый вопрос я нет точно

Александр

Йа. В рандоме как дома. Оленей мочу, статистов из кустов выталкиваю... Давно не заходил, хотя обновился на днях. Модпак от протанки.

Борис Юров

Начал было. Но с 7- 8 уровня, идет выкачка денег. А дальше - мрак. Лучше прокачать технику 5-6 уровня и играть. Или во взводах.

Вадим Скворцов

У меня есть один старый наркоман,он плотно на солях сидит,зовут Володя.Случай некурабельный.Так вот,это чудо играет.

Гульнара Данегулова

Игра посвящена бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность сражаться с другими игроками.

Ри
Рина

ооо таньчики нееет!! знаю людей,которые увлекаются ими настоящие маньяки))) не в обиду вам конечно...

Константин Марсов

И кто же эти маньяки?)

Ри
Рина

довольно молодые люди,которые прожигают жизнь за игрой в таньчики

Константин Марсов

Почему прожигают? Они развивают умственные способности!

Ри
Рина

Молодые мужики сидят часами. От этого страдает семья, дети, а также потенция.

Елена Elena

Только не я! ) Сын играл - ему уже надоело )) Сейчас он увлекся новым "Хитменом" - даже мне нравится )

Alexey Vinetkin

хватит в игрульки играть, пора готовиться к концу света, у меня два литра уже стоит в заначке...

Ж.
Жека ...

Не я что то раз пробовал загрузить неполучилось и непонял нехера как играть Сталкер ниче так

Ксения)

Большинство мальчиков так как это игра про танки) но и девушки там тоже есть только их мало))

Евгений Александров

игра в которой крайне много недостатков,а так раза 4 в месяц захожу время поубивать

Георгий Куприянов

пробовал как то,разбибенивают Абрамсы не поймёшь откуда это игра накопительная

Георгий Куприянов

пробовал, шпилят с Абрамсов не поймёшь откуда.С ноута не очень мне удобно играть

Анастасия Бубенщикова

Одни мужчины от мало до велика......, а еще эта игра является разрушителем семей ....

**
***марина*** *_*-*_*-*

яяяяяяя нннеееееееееееееееееее зззззззззннннннааааааааюююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!

Денис Орлов

Чего-то нас маловато. Так и хочется сказать, что не в затяг и закусываю хорошо.

Юля Зиновьева

В игры вообще не рублюсь))) лучше сходить в боулинг или верховая езда)))