Данунах Первый

Души когда перерождаются, они заполняют анкету, выбирают страну, город, родителей, уровень сложности жизни, таланты и внешность, а потом всю жизнь прокачиваются, умирают и сверяют результаты в небесной турнирной таблице. И по итогам попадают в Рай или Ад. А если остались бонусы, то их можно обменять на новые сферы жизни и заполнить новую анкету на перерождение.

Ответы
Токберген Кескиров

Приблизительно но не точно. У каждого человека есть два духа, и перходящий две души..

Леонид Рыжиков

думаю я сам не могу правильно дать ответ возможно,ты узнаешь ответ но позже.

Яна Марченкова

а разве в этой игре бывают бонусы....по моему только редкие шансы

Ирина Гутарева

Если бы все обэтом задумывались,то в жизнибыло бы меньше зла.

Любовь Тухватуллина

а может стоит попробовать и использовать бонусы!

Виктор Лукоянов

Кому дать на лапу, чтобы попасть в ад?

Ирина Полянская

не пробовала,а вы точно знаете

Анна Витт

Да, круто... ((( )))))))))))))))))))))))))))))

Para Zitta

Скоро сами будете проверять

Танзиля Абушаева

смотря сколько их будет

Людмила Карютина

Вы уже пробовали?

Слава Шестаков

заигрался???