Инна Лукашова

Мужчина, с которым давно познакомилась здесь, в Спрашке, попросил написать ему мой адрес проживания... Явно не в гости собрался... (проживает за 3000 км.). Неужели цветы решил отправить??? Сейчас его здесь нет, поэтому пишу об этом свободно... Адрес, конечно, не написала, зачем тратить бюджет семьи на незнакомую женщину???🤔 Ведь я права?

Ответы
**
***

Не обольщайтесь, Инночка! Вообще в инете не стоит доверять кому-то.. это вирт.. все что угодно может случится, что бы не пожалеть потом. Столько мошенников развелось, не гнушаются ни чем.. ну и не факт, что он нормальный.. может цветочки послать.. Решать Вам.

Инна Лукашова

Спасибо, Галиночкс!!! 😁 Он нормальный. Давно общаемся. Но всё равно мой адрес ему ни к чему, думаю...

**
***

🙂👍💐

Просто Александр

Может и да,но человек хотел сделать приятное женщине.Вот так и получается,задают вопросы,почему не дарят,почему .....когда делаешь хорошо,"А за что мне?!" увы перестали быть просто женщинами и забыли о чувствах и внимании....

Инна Лукашова

Я не перестала быть женщиной!😠

А Б

Не трусь, Инна! У меня есть несколько достаточно близких людей, прошедших путь от переписки к личным встречам. И часть из них создали семьи, и родили детей, и счастливы...

Инна Лукашова

Да, так бывает...

А Б

С праздником вас.

Инна Лукашова

Спасибо!!!🙏❤️

Ульяна Щербакова

у меня был такой же случай, тут общались попросил адрес и выслал смартфон тогда для меня это был первый смартфон уже почти 6 лет общаемся но не тут а в ок

Инна Лукашова

Как здОрово!!! А что, Вы не имели возможности сами приобрести смартфон?

Ульяна Щербакова

нет живу на пенсию у нас они дорогие

Инна Лукашова

Какой хороший человек Вам попался!!!

Ульяна Щербакова

очень

Ульяна Щербакова

спасибо

Al
Alexc

... да и вообще - зачем тратить врямя не незнакомых ?? 🌷
на всяк - время в отличии от денежек - это НЕ восстановимый ресурс ...

Слава Касьянов

Здравствуйте, уважаемая Инна Васильевна! Думаю не права. Может и правда, хочет сделать приятное, а впрочем, кто его знает.

Инна Лукашова

Приветик, Славочка!!! Вот... кто ж его знает...😂

Слава Касьянов

А я бы прислал миллион алых роз для Вас. Подумаешь, расходы!😉

Инна Лукашова

Вот спасибо-то!!!!!!!!!😁😍❤️😘

Слава Касьянов

Считайте, что выслал🌷🌷🌷🌷🌷...

Инна Лукашова

😁 Спасибо!!!!!!!!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Уверены про цветы? Может он наёмного убийцу к вам послать хотел? Такой вариант возможен? Вы его не взбесили?😂

Инна Лукашова

Нееееееее... его точно не бесила!!!!!!!!🤪

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну тогда ладно . . . 👍🌹

Марат

А за чем ты за него решила тратить ему или нет, если честно тебе самой этого не нужно было😀

Инна Лукашова

Ну да... 🙂

♠ Gюrza ♠

Неужели Вам не хочется получить букет цветов? При чем здесь бюджет...это не Ваши проблемы.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А вы заметили что в спрашкеистаоо меньше людей, а вдруг он маньяк спрашкоуничтожитель?)

Ledeni Vjetar

Я обычно даю адрес работы подруги (до неё проще курьеру добраться) и потом забираю )

Ledeni Vjetar

Если человек хочет сделать приятный сюрприз, зачем ему в этом отказывать )

Инна Лукашова

Я потом чувствую себя обязанной... А я этого не люблю...

Ledeni Vjetar

Это ни к чему не обязывает

Инна Лукашова

Меня почему-то обязывает...

Ledeni Vjetar

Ну, у всех по-разному

Инна Лукашова

Да!

Ро
Ростислав

Город проживания у него есть, фото тоже. При желании мог бы приехать и найти.

Инна Лукашова

Ему 73 года. Не рискует...😊

Ро
Ростислав

А вам зачем такой пожилой? Таблетки по времени подносить и диетическую еду готовить?

Инна Лукашова

Я сказала, что он мне нужен для чего-то, кроме общения????

Ро
Ростислав

Вы хотели некоего совета. Его не будет.

Алексей Генералов

Никогда не говорите свой адрес. И не водите к себе незнакомцев и незнакомок.

Инна Лукашова

Так и делаю, Алексей!😁❤️

Василий Тимощук

странное, желание то ... а, может, он на дольнюю перспективу попросил ?

Василий Тимощук

.это я по матерошине !))

Инна Лукашова

Зачем?

Василий Тимощук

из-за вопроса ...

Василий Тимощук

моё мнение ...

Галина

Но ведь приятно и тем более ,не с бухты барахты, рискуй, если хочешь .

Инна Лукашова

Повезло с мужем!!!👍👍👍

Галина

не повезло с его здоровьем смерти

Галина

ПОНРАВИЛСЯ И ЗАБРАЛА К себе .

Инна Лукашова

Да, Галенька... так бывает...

Мирумир

может хотел сувенир вам заслать. в каждом городе есть доставка

Инна Лукашова

Наверное.😊

Олег Дудин

Вот так маньяки находят жертв при помощи новых технологий.👹

Arhangelblaicke

Ну мало ли бывает просто желание приятно человеку сделать)

Инна Лукашова

Ну да...

Сукин Кот

А может он командировочный, приедет, погреет, порадует...?

Сукин Кот

:Жалеючи Вас, не более...Стареть, видно,стал...

Инна Лукашова

Бедненький...

Сукин Кот

Спасибо! Мяу! Муррр...

Сукин Кот

Чудненько....

Светлана Окулич - Казарина

Да, сейчас цветы можно на другой край земли отправить