Na
Natalia

Посоветуйте эффективную маску против выпадения волос!

Ответы · страница 2
ДА
Дмитрий Аверченко

Римский шлем!

Na
Natalia

Что только не посоветовали...

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну блин. Какая маска может быть "против выпадения волос"? У тебя усы выпадают? Я так считал - маски наносятся на лицо. Видимо, я чего-то не знаю?

Na
Natalia

Волосы на голове, на них тоже наносится маски и крема питательные

ДА
Дмитрий Аверченко

Насчет кремов - понятно, насчет масок.. Ну спасибо, просветили.

Na
Natalia

Так есть специальные кремообразные маски для волос НА ГОЛОВЕ)))

ДА
Дмитрий Аверченко

Я понял. Это как у Фантомаса - маска была на всю голову..

Артем

Клей момент)))

Артем

Я тебе парик приклею))) хочешь рыжие волосы? А зелёные?)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Саркофа́г

Na
Natalia

Я вопрос нормальный задала, а бред несете вы

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

вот уже попугайчика включили))))))сейчас хамством изольётесь!)))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Как это всё С К У Ч Н О!!!!

Na
Natalia

А вы как я вижу этого и ждете? Могли бы и не ответить, а главный хам это вы

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

типичный обезьянник.....а не спрашка...я чтобы вы дальше не унижались в ч.с. вас отправлю вместе с саркофагом.....))))плиз....