Татьяна Шаранова

Кто хочет обрести очаровательного друга, члена семьи прекрассного щенка скотч- терьера?

Ответы
Мадина Абдрахманова

я бы с удовольствием, но не могу, так как дома постоянно никого нет. Все только вечером.

До
Доброжелатель

Хорошо когда собака - друг, и плохо когда друг собака

Елена Golovko

в частном доме она не выживет

Татьяна Шаранова

Почему?.Если в доме, то наоборот здорово. На улице конечно замерзнет.

Юлия Иващенко

У меня две кошки!Мне хватает!

Слава Безруков

я только виски терьера хочу

Татьяна Шаранова

Это новая порода?

Слава Безруков

а то))))

Татьяна Шаранова

и что из себя представляет?

Слава Безруков

блин хорош спать )))) бутылку виски с нарисованным терьером))

Татьяна Шаранова

Хочешь насобачиться? Или глядя на бутылку, вроде как с другом выпил,да?

Слава Безруков

ну вот скажешь про бутылку станешь алкоголиком((( геимер я блин(( кем терьь запишешь?

Артур Трутнев

Цена вопроса?

Алекс Кромешник

за беслатно

Татьяна Шаранова

за платно

Иринка=) =)

Бе ... !!!

Татьяна Шаранова

Нет! Ннака!

Ган-Дон

я хочу

Ган-Дон

я с детства собаки кошки хоиячки крыски свинки птички проблем не было

Татьяна Шаранова

Вячеслав, ты правда хочешь взять себе черненькую задороую девочку скотч-терьера? Если да, то как? В посылке же не отправить?

Ган-Дон

я недавно той терьера приобрёл чудо можно ёщё как пока не знаю

Татьяна Шаранова

Здорово, что любишь заботиться и дарить любовь!

Ган-Дон

я получаю ответку от них у меня 2 кота и собака