Андрей Гонуров

а почему славяне уверовали в еврейского бога7
Ведь в библии про Русских, Украинцев, Белорусов...и пр. не написано ни слова! Почему уверовали в чужих богов позабыв своих?

Ответы
Татьяна Новак

Так вы же сами пишете , что в Библии не говорится о нации ! Да , для Христа нет наций , а есть народы . А у Бога , вообще не может быть национальности , он вне этого ! С чего вы взяли , что Он - еврейский ?

Андрей Гонуров

про нации и наРОД я не слова не сказал ! Это вы путаете понятия! Наверное: забыли сами какого РОДа-племени...А что он еврейский - читайте Старый Завет, читайте Новый Завет, читайте ивангелие от Матфея ; Я пришел тока к заблудшим сынам Израилевым.... ,

Татьяна Новак

Прочитать - то , не проблема , это всё давно прочитано . а вот проблема - то настоящая , ПРАВИЛЬНО ВСЁ ЭТО ПОНЯТЬ !

Андрей Гонуров

......Почему уверовали в чужих богов позабыв своих?

Татьяна Новак

Если вам так интересно моё вероисповедание , то я отвечу ! да потому что богам я не молюсь . и не молилась никогда , А ВЕРУЮ В ЕДИНОГО БОГА ! Надеюсь , вопрос исчерпан ?

Андрей Гонуров

ВОПРОС ЭТОТ НЕ К ВАШИМ БОГАМ, А К СЛАВЯНСКИМ!

Св
Светлана

бог для всех один, чужого нет, у него много имен, в каждой религии его называют по своему, но он один.

Андрей Гонуров

бог не может быть един, но славянские - старше! И это почему-то замалчивается...((

Андрей Гонуров

если ваш бог един, всемогущь и всесилин , то сможет ли он создать такой камень - что не сможет поднять....

Св
Светлана

бог -это есть все мы, люди которые живем на земле, наша душа и есть бог, а называют его по разному, так как вера у народов Земли разная, но мы верим в одно, и этому докозательство-жизнь

Андрей Гонуров

не совсем так!!Но тепло-очень тепло - Славяне - внуки богов! Но позабыв своих богов - позабыли опыт предков, забыли свое Славное прошлое...(( Рабы, Иваны не помнящие РОДства....

Ксения Григорьева

а их спрашивали? или таки навязывали огнем и мечом, повергая в прах древних идолов?

Андрей Гонуров

или таки навязывали огнем и мечом, повергая в прах древних идолов? - ЭТО как? Мечем руки связывали?

Tolala Stihiinii Skaner

да вот именно позор всем русским поклоняющимся еврею исусу

Елизавета Воробьёва

вот чтобы небыло таих тупых вопросов, существует атеизм!

Hard Bass

чего?славяне не уверовали в еврейского бога

Андрей Гонуров

тут бабушка подходит и спрашивает :"А что на тебе нет креста, не РУСский что-ль ?" Просто абсурд!!!

Hard Bass

господи,если не носишь крест,это не значит,что ты не русский,просто время не то уже

Даниил Коваленко

Уже тогда русские знали. За границей КРУЧЕ)))

So
Sokroviche

православие и ислам- ответвление иудаизма

*людмила*

бог вообще то в душе у каждого должен быть

Андрей Гонуров

это даже не вопрос...Должен!! ...потому и не обязан....

Сергей Иванилов

Слава Чуру Слава Роду Слава Нашему народу

Людмила Невзорова

огнем и мечом веру насаждали... политика(

Андрей Гонуров

Так какая то была политика и чья, разве можно своих " огнем и мечем" ?????

Людмила Невзорова

детские вопросы((( вот своих-то чаще и били(

Андрей Гонуров

разве сыну я чужей, если жалею для него розги??? Так этож не до смерти!!!!

Людмила Невзорова

Андрей Гонуров

Людмила Невзорова

Андрей Гонуров

Талия Залялютдинова

Я не могу ответить на Ваш вопрос,почему?

Наталья Фомина

А я и не верю. Вопрос не по адресу.

Воин Космоса Анимешник

кого навязали в то и поверили

Ириска

так было выгодно в то время

Ириска

а договор был не потому что Русичи боялись нападения со стороны Константинополя. а для того что бы их перестали варварами считать. ведь в россия хоть и не победима, но часто смотрит на "соседа" считая других "умнее" и "развитее"

Андрей Гонуров

всегда стремится к лучшему

Ириска

а получается как всегда )))

Андрей Гонуров

наверно - русских осталось очень мало! Их Благородство их же и сгубило!

Андрей Гонуров

P.S....знаешь пословицу - хорошо там где нас нет!? А вот так она звучит по-Русски: хорошо не там где нас нету. Хорошо лишь там , где Мы есть!!! т.е. все в наших руках, в наших силах....и ни какого рабского смирения...

Зуля Денисова

время язычества прошло

Е.
Елена .........

Почему, как вы думаете?

Александр Теущаков

Например в "ЯРИЛО"

Ол
Ольга

А свои это какие?

Андрей Гонуров

славянские, языческие (язык человеческий ведающие)

Ол
Ольга

бог один,называют его по разному....

Андрей Гонуров

напомни мне несколько егш имен?

Андрей Гонуров

может мне самому вам помочь?