Артур Владикавказ

Собака привыкает к хозяину ,а кошка к ... ?

Ответы
Алена Козлова

Более того есть кошки как папугаи и котаются на плече... 😆😆😆

Алена Козлова

И не только😉но и к человеку

Артур Владикавказ

человек для них как раз таки и является рабом ! и ты с утра кормишь свою кошку ни за что !

Алена Козлова

Ну не знаю... Сейчас на данный момент не имею животных но раньше когда жила с родителями было два кота и одна кошка...так котам все равно было а кошка не реагировала не маму не наипапу она за мной попитам ходила меня не было она лежала спала...да всем чем занимаются кошки но если я дома она везде со мной и на плече каталась пока я дела делала))))

Алена Козлова

Да ну вас😜😜😜

Сергей Потапов

... сдохла, хвост облез, кто слово промолвит, тот её и съест!...)))

Александр Коган

Тоже привыкает..Хоть она сама по себе..

Ухожёр

Обойному клею. Лично я очень смеялся

Ухожёр

Слушай.Не видел-не говори

Дог Хантер

а к кошке,должен привыкнуть хозяин

Зема М

В это случае хозяйка кошка)

Владимир Артёмов

...коту и валерьянке

Aleks

хозяйке!Т.е.к дому!

Владислав

а кошка к вискасу

Галина Довбыш

Миске и лотку

Галина Довбыш

У родственников была кошка, у нее было 3 дома включая наш. В каждом своя миска и ходила она домой куда ей было удобнее, а к нам пришла с котом однажды.

Галина Довбыш

Знала близких людей и смело шла ща ними. Так и привыкла

Смирнов Андрей

дому сволачь!

Марина

И кошка тоже.

Марина

Вот моя кошка от меня не отходит. Если я на диване , то она рядом. Если иду спать, она бежит тоже, садимся есть, она на соседней табуретке. Если уезжаю из дома, она есть перестает. Утром приходит будить, лапкой по щеке , вылизывает меня. Так что моя кошка вот такая

Артур Владикавказ

но она рядом с тобой всегда в доме !вывод?

Марина

Так теперь мне приходится ее с собой брать - в чужом доме она все равно около меня. И вообще, моя кошка - самая лучшая кошка!

Марина

А собака не привыкает разве? Я собак тоже люблю, но завести не могу

Артур Владикавказ

собака к хозяину ! она ему служит !

Марина

Ну и хорошо. А спорить - то о чем?

--

Сама хозяйка

Алексей Волжский

И кошка тоже

Тссс...

А мы к кошке

Алексей Шутов

К месту.

ॐ Nicksven

хозяйке

Евгения Владимировна

К месту

Alexsey

гоняться?;))))))))) и не начинал;)

Евгения Владимировна

Теперь буду спать спокойно )))

Alexsey

потому! Потому что мы пилоты... ;))) ой! не то! Потому что Собака вростает в хозяина, а кошка привыкает к месту!;)))))))

Евгения Владимировна

)))))))))) а я , как всегда , права

Alexsey

😜

Алексей Дементьев

вискас)

Ва
Валера

К дому