Александр Конштанц

НУ ЧЕ БАБОНЬКИ КТО БЛИНАМИ УГОСТИТ

Ответы
Людмила Потёмкина

блин компот..терпеть не могу просить.видишь ведь какая я скромная.а ты на меня столько сливал.может сейчас понимаешь,что ты тоже был где-то неправ...

Леди Мила

Мужчины, почему вы все здесь пишете, что хотите борща , пожрать.. и никто сам ничего не предложил? Вы и в жизни такие халявщики?

Леди Мила

заметно.

Елена О/

навотка:г Тула ул Центральная 2-переулок дом32,от входа в доме налево там баба Нюра печет обалденые Тульские блины !!!! ☺️

Елена О/

поспешите...а то пол интернета уже туда рванули...))

Надежда Ляпунова

ДА ПОЖАЛУЙСТА .⚓ ⛴️ 👨‍✈️🍰 ☕ ☕ 🍰 👩‍✈️☔С ПРАЗДНИКОМ ВВС.🍦 🍨 ⚓ ⛴️ 👨‍✈️

Валентина Пашина

Воооо - спасибо за подсказку! всё думаю - чего бы приготовить? точно - блинов напеку, давно не делала их.

Александр Конштанц

МНЕ НАПЕКИ

Валентина Пашина

А чего это на ты?

Ланочка

да запросто) и пирогами),только дрова наруби печь затопить,да воды принеси прохладной ) с колодца)

Ланочка

Да в Питере ж)

Ланочка

жду) с дровами)

Та
Татьяна

Я сама блины люблю!вот не получаются они у меня тоненькие!зато пироги вкусные!идёмте!

Елена Пекина)

а кто муки да молока принесет.тот пусть на блины и рассчитывает.халявшикам получка 32

Венера Сулейманова

угощю когда буду стряпать а сегодня у меня на обедузбекские пе☺️ льмени хочеш

Венера Сулейманова

доброе утро🤗как спалось

Татьяна Данькив

Какие блины,на работу надо бежать,а в воскресенье это завсегда...

Татьяна Данькив

С чем любишь блины?

Татьяна Данькив

Вот захвати С собой,только красную(не кабачковую)

Olga Swetlowa

ой в жару такую еще с блинами заморачиваться давай по морожному!

Не
Неповторимая

Раньше надо было писать,а то мы сегодня уже все блины съели))))))

Н*
Наталья ****

Мы же специально на работу спешим, чтобы "борщи не варить"😔

Ольга

два заветных мужских желания: пожрать и секс😜

Виктор Алексеенков

СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ ДОРОГА,АВТОБУСЫ ОТ ЭЛЕКТРИЧКИ ЧАСТО ?В 16.45 ИЗ МОСКВЫ ВЫЕХАЛ.У ВАС ВО СКОЛЬКО....?

Ольга

это поздно выехали.... не доберётесь....

Виктор Алексеенков

ОТБОЙ.....

Ольга

🤔

Александр Конштанц

ЧЕ БЛЯ БЛИНЫ БУДУТ

Анастасия Черенкова

Наверное сильно по блинам соскучился? 10 минут и блины готовы.

Анастасия Черенкова

Тогда уж удивить тебя больше нечем.

Александр Конштанц

САМ ПРИВЕЗУ

Анастасия Черенкова

Тогда приезжай. А блины какие больше любишь тонкие или толстые?

Анастасия Черенкова

Вот и хорошо.

Julia Schönknecht

Люблю их печь! Только некому! Моё семейство я перекормила уже

Ольга Платонова

Приходите на блины. Вы какие любите- тоненькие или дрожжевые?

Александр Конштанц

БЕГУ ЛЮБЫЕ

Людмила Преснякова

Заходи все готово!!!!!🥞 🥞 🥞 🥞 ☕ ☕ ☕

Алла Полын

Наверно много кто пытается угости. Тяжело тебе???????????????

Александр Конштанц

НЕ УГАЩАЮТ

Алла Полын

Тяжёлый случай

Алла Полын

Покажись, может кто передумает

Александра Зеленская

в магазине замороженные покупаете и угощаетесь)