Александр Конштанц

НУ ЧЕ БАБОНЬКИ КТО БЛИНАМИ УГОСТИТ

Ответы
Людмила Потёмкина

блин компот..терпеть не могу просить.видишь ведь какая я скромная.а ты на меня столько сливал.может сейчас понимаешь,что ты тоже был где-то неправ...

Елена О/

навотка:г Тула ул Центральная 2-переулок дом32,от входа в доме налево там баба Нюра печет обалденые Тульские блины !!!! ☺️

Елена О/

поспешите...а то пол интернета уже туда рванули...))

Надежда Ляпунова

ДА ПОЖАЛУЙСТА .⚓ ⛴️ 👨‍✈️🍰 ☕ ☕ 🍰 👩‍✈️☔С ПРАЗДНИКОМ ВВС.🍦 🍨 ⚓ ⛴️ 👨‍✈️

Валентина Пашина

Воооо - спасибо за подсказку! всё думаю - чего бы приготовить? точно - блинов напеку, давно не делала их.

Ланочка

да запросто) и пирогами),только дрова наруби печь затопить,да воды принеси прохладной ) с колодца)

Ланочка

Пеку, жарю, варю, шкварю)

Ланочка

Ага)

Ланочка

Да в Питере ж)

Ланочка

жду) с дровами)

Та
Татьяна

Я сама блины люблю!вот не получаются они у меня тоненькие!зато пироги вкусные!идёмте!

Елена Пекина)

а кто муки да молока принесет.тот пусть на блины и рассчитывает.халявшикам получка 32

Венера Сулейманова

угощю когда буду стряпать а сегодня у меня на обедузбекские пе☺️ льмени хочеш

Венера Сулейманова

будешь мимо проходить заходи УГОЩу☺️

Венера Сулейманова

доброе утро🤗как спалось

Татьяна Данькив

Какие блины,на работу надо бежать,а в воскресенье это завсегда...

Татьяна Данькив

Вот захвати С собой,только красную(не кабачковую)

Olga Swetlowa

ой в жару такую еще с блинами заморачиваться давай по морожному!

Н*
Наталья ****

Мы же специально на работу спешим, чтобы "борщи не варить"😔

Не
Неповторимая

Раньше надо было писать,а то мы сегодня уже все блины съели))))))

Ольга

два заветных мужских желания: пожрать и секс😜

Виктор Алексеенков

МОЖЕТ ЗДОРОВЬЯ НЕ ХВАТАЕТ....?

Ольга

может.... а может, ехать далеко...

Виктор Алексеенков

ПРИЕДУ.ПОСЛЕ 1-го.... .за одно и за грибами сходим?

Виктор Алексеенков

СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ ДОРОГА,АВТОБУСЫ ОТ ЭЛЕКТРИЧКИ ЧАСТО ?В 16.45 ИЗ МОСКВЫ ВЫЕХАЛ.У ВАС ВО СКОЛЬКО....?

Ольга

это поздно выехали.... не доберётесь....

Анастасия Черенкова

Наверное сильно по блинам соскучился? 10 минут и блины готовы.

Анастасия Черенкова

Тогда уж удивить тебя больше нечем.

Анастасия Черенкова

Тогда приезжай. А блины какие больше любишь тонкие или толстые?

Julia Schönknecht

Люблю их печь! Только некому! Моё семейство я перекормила уже

Julia Schönknecht

Ты далеко

Ольга Платонова

Приходите на блины. Вы какие любите- тоненькие или дрожжевые?

Людмила Преснякова

Заходи все готово!!!!!🥞 🥞 🥞 🥞 ☕ ☕ ☕

Алла Полын

Наверно много кто пытается угости. Тяжело тебе???????????????

Алла Полын

Покажись, может кто передумает

Александра Зеленская

в магазине замороженные покупаете и угощаетесь)

Та
Танюшка

А вам какие Русские или Американские нравятся?

Та
Танюшка

Панкейки. Русские оладьи.