Граф Д’ Артуа )

гляньте какая тренировка!))) Фрэнк Медрано

Ответы
Alarih

да ничего особенного...за 7 минут офп он вспотел..как после марафона....

Граф Д’ Артуа )

он же)

Alarih

да..посмотрел я его видео с тренировками...чувак классный..немногие так смогли бы...но вот прошёл бы он мидорияму...это вопрос...всё-таки какой-никакой..а спортивный результат..показанный вроде бы только 6 (шестью) спортсменами в мире....

Cute.baby..

Класс, я только берпи без отдима еле делаю а, тут,,,, нет слов, супермен

Граф Д’ Артуа )

он же!)

Cute.baby..

Спасибо подписалась на, его видео...

Ан
Анастасияfreshness

Интервал

Граф Д’ Артуа )

он же) 41 564 036 просмотров

Ан
Анастасияfreshness

Знакома