Victor Arthur Stratfeald

Вопрос к водителям . Как часто вы попадали в аварию по вине женщины за рулём ?

Ответы · страница 2
..
.таня .

из-за меня да,бывали аварии,но тока я не за рулем была,просто,мимо проходила...

Светлячок

Никогда.Стаж 20 лет,ни штрафов,ни аварий))Не все женщины плохие водители)

Vitorio

в авариях пока не был но вот в пробках и дурацких эксцесах бывал не раз

Ки
Кисуня

Вооот, поэтому и по многим другим причинам НЕ хочу никаких прав иметь

Victor Arthur Stratfeald

это просто вопрос . Никакого сексизма

Капитанская Дочка

а почему вы тогда не хотите прав иметь?

Ки
Кисуня

Хочу водителя вместе с машиной

Капитанская Дочка

так аварии как раз по вине мужчин

Ки
Кисуня

Я же рядом буду находиться с водителем, постараюсь помочь ему избежать аварий

Deonis Greck

Однажды... Но это было случайно, так как она просто уснула за рулём...

Victor Arthur Stratfeald

Всякое бывает , наверное просто устала .

♛ О*Contra Spem ♛

ну .. один раз точно я мужа чуть не загнала под джип..своей болтовнёй

Ол
Олька

два раза, когда сама была виновата. никто кроме меня не пострадал

Чёрный Ворон

Ни разу. Я их всегда пропускаю. Или стараюсь побыстрее обогнать.

Елена

2 раза в меня врезались в стоячую машину мужчины и 1 раз - женщина

Де
Дед'уктор

Зимой попал из-за дамочки. Чудом ушли от лобового столкновения.

Шу
Шуня

я попала,подруге в зад въехала,ее подрезали...ну вот результат

Полет Над Парыжем

Ни разу. Но есть один момент...сто раз уворачивался от них)))))))

Александр

Один раз было. Догнала меня леди на пешеходном...Бильярд.

Александр Мишуков

не это пьяный солдат на мотоцикле стараюсь подальше

Наталья

и дважды была в аварии, и всегда виноват был мужчина

Наталья

я не попадала по вине женщины,только по вине мужчин

Просто Человек

Их вообще нельзя за руль. Хуже обезьяны с гранатой.

Просто Человек

39 стажа. И не разу не был в аварии. Считаю, что бабам не место за рулём. В критической ситуации теряются.

Victor Arthur Stratfeald

Только вот по статистике мужчины чаще являются причиной ДТП .

Просто Человек

Не знаю. По крайне мере вижу, как водят и те и другие. Но многие просто такое вытворяют...

Надежда

За 5 нет аварий ,а есть только превышение скорости

Надежда Михеева

идиоты за рулем чаще создают аварийные ситуации

Анна Константинова

Я один раз попала в дтп ,по вине водителя мужика