Скромница

Наварила борща. Налила в глубокую тарелку обалденно пахнущего ,дышущего паром, супа ...ммм...Сверху большую ложку густой сметанки...Отрезала ломоть теплого ,свежего белого хлеба и почистила головку ароматного чесночка.. Ням-ням....ПРиятного аппетита!))) А Вы любите борщ?))😊😉

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Борщ - это одно из любимых блюд в нашей семье.👍 Я сам его готовлю для всех на основе говяжего бульона. Я предпочитаю настоящий украинский борщ с посыпанной сверху нашинкованной зеленью и со сметаной.😅

Скромница

класс!

Glаdiator (Woodland, Са)

Я тоже так считаю. Я вообще могу есть борщ хоть каждый день и не надоест. Уже так пробовал.😏

Скромница

вот это да!

Sergej Sklyarov

Приятного аппетита ! На здоровье ! Только вопрос, что кушаете борщ или там есть в повествовании слово суп ? Это разные вещи ! Извиняйте, если что, - не хотел испортить Вам аппетит, но уточнить вот захотелось !

Скромница

ладно

Sergej Sklyarov

Уговарил, да ? Приятного аппетита, кушайте наваристый борщ со сметанкой, а я пошёл есть молочный суп с вермишелью !!!

Скромница

не..у меня плов сегодня..))

Sergej Sklyarov

Приятного аппетита !

Скромница

мерси

Maxпурат Гафуровна

Я поражают русским женщинам: так красиво подают то что сварили..... А мы, узбечки - приготовили манты из бараньего мяса, ставим на стол и говорим: приготовила ужин, попробуй...... и всё...... никакой романтики!!!

Скромница

Менталитеты разные

Maxпурат Гафуровна

Вот именно.....

Лена Елена

Обалденно вкусно... И пусть мне кто-нибудь докажет, что это вредно. Здесь пытаются уже донести до народа мысль, что супы, оказывается, есть вредно. Нифигасе... С детства едим супы и никто пока не умер.

Скромница

Ну да...а фастфуды ...ой как полезно.блин!?))

Лена Елена

О том и речь...

Скромница

Хотят нас пересадить на эту дрянь

Niherasebeblia

да,очень. я свою нынешнюю жену борщем совратил,а не цветы/конфеты. сам варил,на свежих лимонах,паприке,с индюшатинкой и малость копченки для запаха. а еще с хумусным горохом и заатаром.

Скромница

ооооо..это что за чудо?на солянку похоже..

Niherasebeblia

не ,всё таки борщ.капуста,картошка,томатная поджарка и свекла присутствовали как полагается. просто в Израиле огромный выбор пряностей. хумусный(турецкий) горох,добавил шоб не пропадал.он больше на лесной орех похож.

Скромница

Я пробовала..мне понравился

Константин Сибирчи

Не очень. Я бы с удовольствием грибного бы поел, но домашние больше борщ любят ... вот и приходиться его готовить: на разном бульоне, и с разной приправой.

Сергей Квашнин

Жена наварила кастрюлю и спрятала в холодильник который на веранде, Сама на море укатила.. Я его только через неделю нашёл, пришлось весь вылить((

Скромница

ну мужикииииии!😁😁😁😁

Ke
Keeper

Люблю: и красный, и зелёный, и особенно с бИчками. Но если б я вздумал обозвать его супом, Одесса таки устроила бы мине вырванные годы!

Скромница

Это провокация...))

Анисим Шпонкин-Валуа

Подумай,что скажут окружающие,когда ты на них дыхнешь чесночищем. И даже оправдание в том,что борщ был обалденно вкусным не поможет.

Юрий Костаков

Я люблю борщ, но не люблю с борщом или другими супами белый хлеб. Ем только с чёрным. Белый хлеб использую только для бутербродов

Скромница

Хорошо..

Виталий Рогов

Совсем запутала. Так что сварила-то борщ или суп. Представляю, что получилось у этого повара, который перепутал борщ с супом

Скромница

это провокация!))

Виталий Рогов

Ася, пощадите! Провокация карается законом

Скромница

да ладно..каким?))

Виталий Рогов

Это определит суд

Скромница

уух

Сергей Из Сибири

Я мало ем ... и глубокую тарелку борща мне точно не осилить ... а так мелкую тарелку раз в неделю - то почему бы и нет ... 😉

Скромница

Налила в глубокую, но ,не написано,что до краев!))

Сергей Из Сибири

У меня есть знакомая ... вот я поражаюсь её аппетиту ... раз при мне она съела содержимое приличной сковородки ( картошка со шкварками) и причём с хлебом ... это для что то из ряда фантастики было бы - если бы не увидел воочию ... 😉

Скромница

Может ,она очень голодная была? На диете ?

Сергей Из Сибири

Ну если бы ... у неё рука , как моя нога , а нога - как наверное - я весь сам ... таким глубоко плевать на диеты ... правда и мужья от неё убежали без оглядки ... а таких я знаю трое было ...

Скромница

Ааа.т.е.она ожиревшая и разьевшая желудок

Сергей Из Сибири

Ну именно такая гром - баба ... 😉

Алекс

а сало?а сметана?да люблю но не обожаю.только что сам наварил на завтра-будет суточный))стоит прееет под полотенецем

Скромница

оооо...класс!

Алекс

вам приятн аппет...)

Скромница

мерси

Граф Д’ Артуа )

любит то мы мож и любим) да ты калории то посчитай!) "теплого ,свежего белого хлеба" ложку густой сметанки."))))

Скромница

Ну и что? Потом же секс будет ..))

Граф Д’ Артуа )

хахаха....с кем же?)

Vladimir Afanasiev

Обожаю ! Вчера сварил. Только сметану не признаю - портит вкус и запах. В придачу употребляю горький перец.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вы не скромница, вы хулиганка. Так дразнить людей на работе, я чуть слюной не захлебнулся. 😊😉👍

Скромница

Ахаха..и провокаторша😊😂😝

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот вот

Скромница

Я такая))

Алексей

А лучше пампушки с чесноком. Да побольше чеснока....И мясо, говядинка....Да ну Вас, слюной подавился😆

Скромница

ахха..сама подавился..а меня да ну..))

Алексей

Да я к тому, что раздразнили))) Захотелось)

Скромница

да я поняла..))

Лариса Козлова

А к нам наконец-то тепло заглянуло, так окрошкой балуемся, на домашнем квасе. 👍👍😄😄😄

Скромница

у нас тоже потеплело

Алексей Старшинов

Про сало забыли. Чтобы ломтиками тонкими, копченое на вишневых веточках. Чтобы мягкое, но твердое...

А-
Абра - Кадабра

Вы так аппетитно рассказали , что не дождусь утра, чтобы сварить борщ и повторить весь ваш процесс

Скромница

Классно!😁