Ольга .....

Меня удивляет мужская логика...Если девушка сидит в соцсети...., значит она ИЩЕТ Мужчину для приключений. ..А что же вы тут блин делаете?...
Диссертацию НАВЕРНОЕ пишете...?

Ответы · страница 4
Павел Шило

Пусть будет да или нет ,а всё остальное от лукавого так сколько раз меня уже бес попутал.

Акакий Акакиевич

Да может ей просто приятно внимание. Мужчину женщина найти может где угодно при желании

Angelina Goncharova

Умом мужчину не понять , аршином общим не измерить ............остается только верить ............

Александр

Если девушка сидит на дереве - она точно не ищет любви, вот это логика! Она ждёт птичку.

Александр

Ну уж точно не синицу, те внизу прыгают.

Ольга .....

Ну может что то среднее хотя бы )

Александр

Мутанта? Это надо кормить синиц ГМО, и они мутируют в журавлей!

Ольга .....

Пока дятлы только попадаются ))

Александр

Осторожнее с ними, могут продолбить дупло в древе, это называется - отдуплиться.И мало ли что потом в дупле завестись может...

❤️Мышка С Марса❤️

Мужчины как будто обладают способностями.. И логика хромает. Сами они сидят и ищут баб

Марина Ежевик@

Какие,однако,Вы задаёте неудобные вопросы им. А они следят,чтоб им не искали замену😄

Nikola- Us

По влиянию луны на бледную спирохету,передающуюся половым путём! На нобилевку тянет!

Елена Сотникова

Ага, они её пишут и выкидывают, пишут и выкидывают, то ли недописивают, то забрызгают

Александр Петрович Кудрявцев

спрашка не сайт знакомств. Сюда заходят с проблемами не зависимо от пола и возраста

Валерий Дягилев

Сижу. Смотрю я в монитор и мило улыбаюсь. Как хорошо, что не один Я тута дурью маюсь.

Александр Кузнецов

🤔 что это за мужчины так думают? бред какой-то. да, свела вас нелегкая с дебилами )))

Игорь Ивочкин

Нет служим киллерами времени. К стати. а почему вы думаете, что это мужская логика?

Александр *********

ну каждый ищет своё и каждого своё мнение И мужчины тоже разные как и Вы женщины ))

Nikolay Potashov

точно .. хорошая тема для диссертации... " девушки лёгкого поведения в соц сетях")))

Ол
Олег

Да нет я так не думаю, если мужчину то на сайт знакомств, а тут можно разве найти?

Ол
Олег

Может и находят, хотелось бы узнать, именно здесь на спрашивалке.

Ольга .....

Задайте вопросом, может откликнутся те кто находили.

Павел True.

Воу-воу, палехче. А вдруг тема моей диссертации "анализ невербального общения"?

Павел True.

Я заметил, что женщин здесь тоже немало

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Неизвестно Неизвестно

Если они так думают, то именно с этой целью они здесь находятся. Это логично!!!

As
As777

..Если девушка сидит в соцсети...Значит у нее есть на это время....Как и у меня...

Ми
Миша

эт мужики ищут , а женщины красуются и выбирают кто достойней себя покажет .