Таджичка В Тюбетейке ))

Рамзан Кадыров в коме, Пригожит ликвидирован, Гиркин в тюрьме . Дальше какие планы у Путина ? Пишем!

Ответы
Fenix🇱🇹

Тоже долго не протянет , израильские врачи отказались его лечить , а в Германию уже путь закрыт . Остались лишь китайцы , но и они хитрые жуки .

Просто Осень

А он чо, болеет?

Fenix🇱🇹

73 года , тут здоровый уже готовится на тот свет

Просто Осень

Да вроде ещё ничо, бегает, не падает, как некоторые.

Fenix🇱🇹

В сегодняшний век , век телевидения и всевозможных достижений , от двойника да голограммы все возможно

Просто Осень

Ну да, ну да.

Морошка

Правильной дорогой идет товарищ. Осталось самому застрелиться.

Владимир

искать и расправляться с неугодными...

Вечеслав Дмитриев

путин давно не путин , он зеленский !

Соня

А хто там ще балотуватись хотів?

Ольга .....

Жирик тоже ликвидирован.

Слуга Государев

Москалей на ножи

Светлана Спицына

Где Кадыров?)

Евгений Юрьевич

ты идиотка?!)