Людмила Мочалова

Кто то на работе пьет из носика общего чайника. Как узнать, кто?

Ответы · страница 2
Валерий Куликов

на носик чайника насыпь графит химического карандаша по губам поймёшь...

Лира Мальцева

скажите к концу рабочего дня,что вы залили в чайник чистящее средство....

Елена Мамаева

устроить слежку тотальную! а в чём вообще-то криминал? помада остаётся?

Justo

По следам помады, ведь она индивидуальна, если конечно это женщина..?!

Сергей Коротич

Один мой знакомый таракана высосал , теперь только из кружки пьёт ...

Людмила Мочалова

Точно!!! Надо таракана туда посадить?!

Лилия Муллакаева

сказать это всем, будто знаете кто это, и попросить этого не делать.

Habib Aliyev

Смазать носик чайника ядреной горчицей, кто заорет, тот и виновник.

Пушкарев Александр

Трудно узнать,но можно...Налейте в чайник слабый раствор уксуса...

Евгений Колотилин

соли насыпать много и понаблюдать кто плеваться начнет с матами

Алмаз Пенджиев

попробуйте обмазать носик чайника чем нибудь, например мышяком!

Наталья Борученко

Скиньтесь на кулер и не мучайтесь вопросами коммунальной кухни

Му
Муслим

Маж носик без цветной помадой , кто будет чистит язык тот и гад !

Наталья Жемчужная

Намаж носик, красным перцем чили, вернее его соком, и узнаешь))))

Nikolai Garskov

Насыпьте туда много перца и звуки не замедлят выдать искомого

Тамара Лебедь

Да пусть пьет.Вы к концу работы скажите,что в чайник плюнули)))

Yuri V. Brovkin

Чернилами носик чайника покрасить надо - сразу узнаете... 😄

Светлана

..ничего себе ..держать воду в чайнике постоянно горячей .

Наталья Егорова

Видеокамера, если серьезно. А как вы понимаете, что пьют ?

Инна )))))))

незаметненько нанести на носик кристаллы марганцовки)))

Александр Фотин

Людочка не прилично так на работу губы накрашивать..)) 😘

Александр Фотин

Или хоть утрать губенки как из чайника хлебать то..))

Людмила Мочалова

Остроумно, но совсем не умно.

Александр Фотин

А эт вовсе не сайт вумных..)))

Людмила Мочалова

Сочувствую, не по адресу вы попали.

Александр Фотин

)) Это вы потерялися вовсе..))