Tangem

Хотел бросить муж жену некрасивая дескать. Тогда она ему говорит. Давай сделаем так . Будешь идти за мной по городу, и если хоть один мужчина мне вслед не обернется можешь бросать.Муж подумал и согласился.Ходили они по городу и муж был очень удивлен когда все мужчины обарачивались вслед его жене. В итоге семья сохранилась. Как вы думаете что помагало им сохранить семью?

Ответы
Владимир Гулинский

По исламским канонам женщина не в праве идти впереди мужчины. Жотя теперь всё возможно. Анекдот в тему: Идут женщина, а поодаль сзади мужчина. Встречный аксакал возмущённо: - "Эй, Махмуд, ты зачем женщину вперёд пропустил, может Коран не читал совсем?" Махмуд отвечает - "Когда писали Коран, пластиковых мин ещё не было. Вперёд Фатима."

Виктор

Жена была верная мужу,но этого мало-она была умная женщина,зная свою красоту,и этого было мало, она любила своего мужа,не взирая ни на что.А вот теперь для меня-достаточно.

Владимир Шибнев

Наивность мужчины. Проходящие мужчина оглядывались на женщину, потому что она, проходя мимо, кривлялась, корчила рожу. А муж, шедший сзади, не видел выражения её лица.

Галя

Она себе что то на лице нарисовала смешное,может брови. Или язык показывала

Юрий Геннадьевич

"...нет🤓 не отдам я, Буренка, тебя никому-такая корова нужна самому....!"

Александр Соколов

Она шла впереди высунов язык набок,вот мужики и шалели от такого вида!

Сергей Богатов

Жена должна ходить за мужем,а не наоборот.Если я правильно понял.

Sa
Samson

Кроме того подскажите - хотели бы Вы сам чтобы вслед Вашей супруге все оборачивались?

Сергей Богатов

Сразу вспоминаю слова песни-"Я оглянулся посмотреть,не оглянулась ли она,чтоб посмотреть,не оглянулся ли я".Ну если оборачиваются,это их дело.А вот когда жена на всех оборачивается,вот тогда мужу вряд ли будет приятно.

Камилов Камил Хамзаевич

у ней ноги красивые наверное были! Я от них тоже теряю голову

Евгений Иванов

Немцы в таком случае говорят"я сделал правильный выбор"

Александр Емельянов - Женат

Какой-то знак, жена делала....или - сиськи на показ...!!!???

Момунов Ыманалы

Конечно красота и умения ухаживать за собой его жены.

Елена

Старая байка.... Язык всем показывала и рожи корчила.

Александр Александрович

СЕКС и КРАСОТА ЖЕНСКОЙ ФИГУРЫ ! И ДА РЕВНОСТЬ МУЖА!!!

Инна

)))))) она показывала всем встречным мужчинам язык

Vladimir Neizvestnii

я , в востоковедении , не силен. так подскажите.

Qugen Wolf

Она язык показывала мужикам........старо как мир.

Любовь Шеванёва

хитрость жены-она корчила рожицы мужчинам

Татьяна Богомолова

Она шла и всем мужчинам язык показывала

Алекс Гот

она корчила рожи встречным мужчинам

Светлана Костина

Хитрая баба,могла и язык показывать.