Нина Прохорова

Толь в селе,толь в деревушке
Старичок жил со старушкой.
Рыбку лавливал сетями,
Очень чай любил с блинами.

Только сказ весь не об этом.
Приезжал к ним внук на лето.
Пару дней и погостил,
Но уехав,"бук"забыл!

До чего дошел прогресс!
Только с печки дед тот слез
И у внука к ноутбуку
Проявил вдруг интерес.Что рыбалка,что там сети -
День и ночь наш дед в инете
И про печку позабыл,
К бабке рейды прекратил!

Чай,блины не замечает,
На слова-не отвечает.
Ну совсем свихнулся дед!
Будь ты проклят Интернет

Ответы
Ма
Марина

А мне прислали вот такое стихотворение : Затянул меня ты в сети, Безобразник Интернет! Позабыты муж и дети, Телевизор и обед! Утром встану спозаранку, Щёлк включаю сразу комп Не одевшись.. правда, странно? - Чуть ли нецелую в лоб День, другой.. Конца нет- краю! Как болезнь! Но как лечить? Всё, нашла! Я закопаю Комп на даче. Буду жить! Начитаюсь книг, журналов. Телевизор посмотрю! Дети скажут «Здравствуй, мама!» Пирогов им напеку! Комп на даче закопала. Сверху камень. Пусть лежит. Стол накрыла для нахала На помин его души. Прочитала Пастернака И покрасила балкон. С мужем, правда, была драка Поломала телефон. Постирала всё, что надо, Выбросила старый стул, Посидела с сыном рядом Ну.. пока он не уснул. А бубнящий телевизор Выключила! Нету сил Слушать мне про этот кризис! А рекламу кто просил?! Вот и вечер.. Чем заняться? Думаю .. И морщу лоб.. Да чего там напрягаться?! Откопаю-ка я комп! Здравствуй, друг ты мой сердешный! Что наделала с тобой! Дура.. Дура я, конечно! Всё.. Включаю.. дорогой!

Anna Gelmane

Горькая правда жизни !
Оцифрована, околдована...
Тыча в баннеры, как деревенщина,
Ты сидишь, к монитору прикована,
А ведь, вроде бы, взрослая женщина.
То весёлая, то печальная,
В сеть с четвёртой попытки зашедшая,
Ты не то, чтоб совсем ненормальная,
Но немного уже сумасшедшая....
Я склоняюсь перед мощью характера,
Ничего тут не сделаешь силою.
Ни камазом со стула, ни трактором,
Не стащить тебя, горькую, милую ! 😄

Е:
Елена :-)

отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

Dzhabrail Allaiev

Базар жок. То есть, базара нет. Браво, браво. Надейюсь самй начртйлй.? А можно я сохраню... Ну конечно с вашего позволенйе а?

Владимир Ильинов

...терпела бабка...терпела, да провода и обрезала...через два часа дед перебрался к блинам и бабку ущипнул...

Андрей Чувашов

Да. Действительно инет сильный соблазн. Бедная бабка. А может и не бедная. Может наоборот.

Владислав Eршов

Прикольно, только вопроса нет. Раз нет, тогда сам задам: Чем село от деревни отличается7

Нина Прохорова

коллич жителей!

Владислав Eршов

Нет, раньше селом называлась деревня, где была церковь

Нина Прохорова

ясно

Наталья Герасимова

да здравствует интернет!!! теперь я тоже прочту всем своим сотрудникам это ...

Дмитрий Косьяненко

С проклятиями поаккуратней. Нынче на проклинающего лишь могут наложиться.

S)
Serik )))!(((

ПИ ЛЯ - ПОШЕЛ В РЕЙД ))) ВСЕМ ОТБОЙ ))) ПИШИТЕ ПИСЬМА ... НА ДЕРЕВНЮ К БАБУШКЕ )))

Настюшка Куликова

Интернет в наше время творит чудеса. У на скоро попугаи тут сидеть будут.

Анна Анна Геворгзова

)))ДА ДА НИЧЕГО ТАМ НОВЕНЬКОГО НЕТ,А СТО РАЗ ЗАГЛЯНЕШ КАК В ХОЛОДИЛЬНИК)))

Виктория Макаренко

Здорово!Хотелось чтоб и за меня так Написали лет так через 20!

Ни
Нина

В какой то степени да это так,столько времени мы здесь сидим.

Александр Медведев

Причем же здесь интернет, если головы на плечах НЕТ

Ирина Мизерная

я надеюсь это будет заметкой для тех кто зависим

Ми
Михаил

Чтобы бабке с дедом спать,надо бук ей поломать...

Алиса Александра Минич

пусть отбирают у него компьютер на лето

Нина Сабынина

Нам это не грозит, наш даже не подходит

Вера Ахимсова

Интернетом надо уметь пользоваться 😇