Л8
Л88888

16 октября -Всемирный день анестезиолога! Поздравляю и восхищаюсь! Присоединяетесь к поздравлениям?

Ответы
Рауль Тухватуллин

Слово самый сильный наркотик. Киплинг Поэтому вместо химии я предпочитаю слово. Вспомните, как Кашпировский сразу в Москве держал на контроле ход двух операций на женщинах, которые не перенос или обезболивающих.

Наталия Гардт

Поздравляю!!!!! От всей души! Но один раз этот товарищ чуть не усыпил меня навсегда... потом сутки возле меня стоял!!!! Именно стоял, честно. 😉

Гарна Дивчина)

Да ...нужная специальность и специалист))и денежная не заплатил не проснулся0))после операции

Александр Соловьев

К поздравлению нормальных присоединяюсь, если они сами не употребляют.......

Иг
Игорь

поздравляю...шо б число уснувших-равнялось числу проснувшихся....

Алексей Зевакин

Что будем делать, дышать или колоться.... Поздравляю..!!!

Игорь Корбан

с удовольствием, вдруг еще раз обратиться придется 🙂

Владимир Ильин

С праздником, ребята. Вы всегда начеку! Уважаю!

Stormbringer

счас... промидолчиком двинусь и присоединюсь )

Nodir (^^,)

da 4tob u nix ruki bili pryamie, a golova 4istaya kogda anesteziyu vvodyat

Федор Васильевич

нет ваш праздник лучше обойти стороной

Валерий

Нет, пусть празднуют в узком кругу))))

Неклюдов Вячеслав

..уколоться и упасть на дно колодца!..

Михаил Тымчук

Конечно, хотя я дерматовенеролог...

Ольга

И с днём рождения Лермонтова ещё))

Александр Юрьевич Бондаренко

и желаем им не воровать наркотики

Алексей Шаповалов

Это те что водку в людей вливают?

Джалал Эминов

НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАЩАЯ УСЛОВНОСТЬ

Николай

...да поздравляю,что сплясать

Каблан Караев

У меня понятия нет об этом.