Нина Власова

что такое мистика -дайте точное определение -сама я не знаю точной формулировки

Ответы
Ольга Пономарева

вера в существование сверхъестественных сил, с которыми таинственным образом связан и способен общаться человек; в духовном смысле — сакральная религиозная практика, имеющая целью переживание непосредственного единения с Богом. Также совокупность теологических и философских доктрин, посвящённых оправданию и осмыслению этой практики

Нина Власова

что-то сложновато понять

Елена Запорожченко

Н. А. Бердяев:Мистика есть реализм, ощущение реальностей, слияние с реальностями; рационалистический же позитивизм есть иллюзионизм, потеря ощущения реальностей, разрыв между реальностями мира.

Нина Власова

одним словом бесовщина

Александр Коваленко

К моему сожалению я не помню точной формулировки.Скажу своими словами.Мистика-это те явления,которые не может объяснить наука!

Darius Gecas

Eta to sto nemozes panet. Kakda ni but ciustvovali stota sto budet,eta gavaritsa serdsa paskazivajut. Eta i jest mistika ,palucejes informaciju i sam nemozeas panet atkuda.

Нина Власова

СПАСИБО

Ка
Катерина

мистика это всё то что происходить за гранью человеческого понимания)

Нина Власова

спасибо,а можно вопрос лично к вам?нужно ли отпевать усопших(подчеркиваю-нужно ли)

Ка
Катерина

я думаю,что если человек был крещёным то и отпеть его нужно...

Сергей Смирнов

от точных формулировок,эта самая мистика и пропадает )))

Максим Пешеход

окуните голову в мастику, точно сформулируете мистику

Наталья Моторина

что то потустороннее.я тоже не ас в формулировках

Воробъёв Владимир

ты меня не видишь, но знаешь, что я здесь -мистика

Нина Власова

изо всех ответов этот самый простой и понятный

Ру
Руслан

Смотрите тут http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E8%F1%F2%E8%EA%E0

Igor Kolesnikov

а с какой целью интеоресуетесь?

Нина Власова

а просто так

Дмитрий Спирин

а где ж эта грань..кто ее знает...

Владимир Музалёв

Загляни в толковый словарь.

Иван Старцев

ага я что вам википедия

Александр Первезенцев

это дурь

Нина Власова

но она есть?

Михаил Конев

лабуда

Нина Власова

согласна