Елена Тюрина

Вопрос для женщин. Вот решила свою "половинку" побаловать, Купила ему "тройку" - трусы и два носка, А как Вы свои "половинки" балуете?

Ответы
Виктор Киселев

гранатовый браслет покупаю периодически ( гранат, а браслет из него сама делает), алмазные пилки для ногтей ( из алмазного диска для болгарки - много получается), ну и цветы дарю (смайлики) - балую...

Елена Тюрина

Вот, мужчины, какой вы народ ранимый! Вопрос был задан для женщин...(да и шутка это) и муж у меня, слава богу, здесь не зависает..(кстати, с гардеробом у него тоже всё в порядке)

Виктор Киселев

так и у меня шутка🤝 💐

Елена Тюрина

🌹Ну вот так тогда!

Svet Lana

Покупаю себе красивое черное, эротичное белье, как он любит....и к новому белью добавляю отличный секс....а носки он и сам себе может купить😉

Елена Тюрина

🌹- это Вам, 👍 - это ему!

Svet Lana

Спасибо. Счастья вам🌹

Елена Тюрина

И Вам👍

Людмила Давыдова

вы с ним на концерт или в театр так собираетесь идти???...........
значит и вы ходите в следках и стрингах???.раз вы ПАРА

Елена Тюрина

А что плохого в стрингах? или кому-то фигура не позволяет их в театр надеть?(вообще-то, там - стринги не главный элемент гардероба...хотя - у кого чего болит...) А вообще-то это была шутка🤣

Людмила Давыдова

но не ваша,а старая-старая............шутите сами

Елена Тюрина

Спасибо за совет! Как - нибудь сама разберусь...

Людмила Давыдова

как нибудь не надо..Надо-лучше всех!!!)))))

Елена Тюрина

Увы! Я Вас не знаю, чтоб считать Ваше мнение ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫМ

Людмила Давыдова

единственно верное для вас-это только ваше,потому как никто не может знать вас лучше.........!!!

Елена Тюрина

Ну это в "яблочко"

Владимир Ефимов

Если вы пришли в Спрашивалку, то участвуйте своим умом, а не "трите" затёртые выражения и вопросы.

Елена Тюрина

А Вы, будучи философом, простите, что делаете на "Спрашивалке", здесь 70% по-русски написать правильно не могут! А Вас почему- то так задел именно мой банальный вопрос...

Владимир Ефимов

Не вопрос задел, а обратил внимание на человеческую слабость - жить чужими идеями, мыслями и решениями, когда со своими туго...

Елена Тюрина

Так почему именно я...или тут все сплошь и рядом академики?да и потом Вы вообще меня не знаете, чтоб оценивать мои возможности насчёт моих мыслей и решений...да и, простите, Вы для меня не авторитет...

Владимир Ефимов

Прощаю.

Андрей Иванов

потом пройдет время и он обнаружит что у него опять тройка-двое трусов и один носок

Елена Тюрина

Чё где - то носок забудет . а трусы прихватит?! Вот и балуй вас после этого!

Андрей Акбаров

тоже балует, купила мне для дачи, кухонный гарнитур, диван, прихожую и морозильник.

Елена Тюрина

НЕ ЖЕНЩИНА - СКАЗКА!🌹(ЭТО ЕЙ)

Андрей Акбаров

передам....

Александр Жук Эстония Таллин

Я. !недавно своей половинке машину сменил ,теперь взял вертикальной загрузки

Елена Тюрина

Блин! Вот спросила женщин! А отвечают сплошь мужчины! ОБИДЕЛИСЬ? Так это - шутка!

Александр Жук Эстония Таллин

Они очередь побежали за тройкой занимать и это уже не шутка

Татьяна Богомолова

Я считаю, что замёрзнет он в трусах и носках! Возьмите кредит и купите майку!

Елена Тюрина

Не, сейчас лето, правда, хреновое, ну ничего - протянет!☺️

Татьяна Богомолова

Я бы ещё лапти сплела! Дороги очень плохие, может ноги поранить. Придётся ещё на лечение тратиться!

Елена Тюрина

Так на "тарантайке" ездит - ноги в порядке!

Татьяна Богомолова

Все равно что-то на ноги нужно, а то ГБДД остановит, скажет:" Выйдите из "тарантайки" ", а он - босой! Неудобно перед людьми!

Елена Тюрина

Блин, лапти дорого - натуральный материал, может кеды, хотя тоже - бренды стоят запредельно...ладно в "Смешные цены" схожу!

Елена Тюрина

☺️Удачи Вам, Вы позитивный человек!

Наталья Ткаченко

Уже отбаловала... Я - вдова. Поэтому ... цветочек на могилку. /чёрный юмор/

Vic Bir

ответ для мужчин - не связывайтесь с такими "баловницами"- жмотками

Елена Тюрина

Ой! А мужчины ну все такие щедрые!!!

Vic Bir

не все

Елена Тюрина

Ну....всё взаимно...

Алексей Сонин

Меня моя половинка-( супруга )-побаловала -купила электромотоцикл.

Елена Тюрина

Цените....

Алексей Сонин

Вот и ценю-купил ей 3олотое кольцо.

Елена Тюрина

Ну цените по полной....себя!!!(золотое с большой буквы написали!)

Алексей Сонин

Просто -эта клавиша не работает-приходится нажимать -тройку.

Неизвестный Неизвестен

Моя меня балует. То новый телефон. То машинку для стрижки волос.

Елена Тюрина

Любит...

Инна Сорока

Спрашиваю что хочет. В ответ получаю:ничего.... Настоящий мужик

Елена Тюрина

Согласна☺️

Леонид Шкулев

Рубашка мужчине лучший подарок, даже без трусов и без носков.

Елена Тюрина

👌НО ЖЁНЫ ИХ ОБЫЧНО ПОКУПАЮТ....

Леонид Шкулев

А если нет жены - без трусов что ли ходить?

Елена Тюрина

НУ САМ ИЛИ МАМА....Я ЖЕ ПОКУПАЮ, ПОКА СЫН НЕ ЖЕНАТ!

Леонид Шкулев

Да я шучу! Улыбнитесь наконец то!

Я Не Хрен Все Знать

Мы тоже кода двойку кода тройку приносимый пущай васпитыват

Елена Тюрина

это чё - так балуете?

Я Не Хрен Все Знать

Так вашим подарками радумся

Елена Тюрина

вот ведь ! спрашивала тёток - отвечають одни мужики . так ещё злые как прям кобелюки! (шутка это - шутка!)

Я Не Хрен Все Знать

Канешна шутка пишешь два носка а дарите один шоб на два праника хввтило

Владимир Герасимов

Вы очень любите своего мужа. "Тройку" редко кто покупает)))

Елена Тюрина

я старалась!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Кусова

У меня нет половинки.Но в прошлом одевала с ног до головы!

Елена Тюрина

Блин! Вот мы, бабы, сердобольные!

Ренат Пасюк

я изначально целый , свою половину радуй , носи всё целое

Елена Тюрина

Типа - сам себе и муж и брат и сват

Ренат Пасюк

возможно

Нина

О, а я всё это на день рождения дарю... 😝

Елена Тюрина

ну я тоже обычно, даже иногда разделяю - трусы на днюху. носки - на 23 февраля....но тут баловала! 😊

Нина

😝 😄 😜 👏

Сергей Никифоров

мужской набор - шляпа, галстук и носки(на будущее)

Елена Тюрина

БОЖЕ....НАКОНЕЦ- ТО ДЖЕНТЛЬМЕН ПОПАЛСЯ!ХОТЬ НЕ ОСКОРБИЛ!🌹