Наталья Л

Я многое стерпеть смогу: обиду, боль, лишения. Но за ребенка я порву, без капли сожаления.

Ответы
Birute Venclovaitiene

но пока Ты сама небудешь счастлива...не надо разрывать.....ребёнок не будет счастлив

Наталья Л

чушь какая то

Birute Venclovaitiene

как жаль ,что вы пока этого не понимаете;;;;попробуйте...али у других спросите!!! неповезло вашему ребёнку!!

Наталья Л

может вы что то не поняли,вашему не повезло ,ребенку.................................

Birute Venclovaitiene

у меня их.....и мне повезло...... и не разривать .....а любить!!!......у нас с вами очень разные взгляды.....а без капли...вам и отозвётвя......!!!!!!

Наталья Л

не кликушествуй,............противно разговаривать чао

Birute Venclovaitiene

ну вам выбирвть....что послали..тем и наслодитесь...удачи и любви ВАМ!!

Наталья Л

не сужу ..................................... 🌹

Гр
Григорович

За ребенка я порву и в асфальт закатаю.

Дмитрий

да..а вообще за родных схаваю...

Irina Urban

Порву и без капли сожаленья

Ирина Курятникова Irinka 67 Ru

Верю .... так же !!