Николай (77Rus)

Не вопрос. А Вы знаете что есть ж.д. поезд Москва->Москва? Едет с Киевского вокзала (Москва) на Павелецкий вокзал (Москва) и едет 13 часов. поезд №603ч

Ответы
Алексей Лушин

А в Украине был поезд Жмеринка-Жмеринка (через Шепетовку). Наверно ещё есть круговые маршруты?

Галина Галина

Нет не знаю.я вообще в той стороне давно не была.

Вика Родионова

У нас все может быть

Та Самая ^_^

Нет, не знала

Николай (77Rus)

сам вчера узнал. СВ место стоит 2400 руб, едет с киевского через внуково, калугу, тулу, домодедово, и на павелецкий, совсем недавно запустили такой паровоз, если место в плацкарте или купе - то дешевле. Не плохая альтернатива 13 час переночевать вместо дорогого хостела или гостиницы

Та Самая ^_^

)) верно