Anna

Будьте осторожны с терпеливыми людьми.Потому что, когда у них заканчивается терпение, они сжигают порты, а не корабли.А на сколько вы терпеливы???

Ответы
Julia Fedorova

Очень терпелива. Но до поры, до времени. Родственники знаю какова в гневе, поэтому конфликтов нет - сжигаю не порты, а вообще все на своем пути. А вот в мелочах не те терпелива.

Sa
Samson

Ого ... как все строго)).

Андрей Быхон

я очень терпеливый.в детстве .когда мне было года 3.это со слов моей мамы.я пересиживал кота который ждал мышь.кот уходил .я ловил мышь.она меня правда иногда кусала

Ни
Николай

😁 в тему про меня))) Меня вывести из себя почти не реально.... Некоторые смоневаются что вообще можно)) Но если это случается , я сам себя боюсь)))

Катерина Осадчая

Сдержаться в течении минуты-избежать раскаяния в течении ста дней.Проверила на себе.Когда съездила отдыхать в Турцию со взрослой дочерью.

Владимир Титов

Могу быть очень терпеливым. Но, знаю , это плохо - лучше сразу "делать предупредительные выстрелы", чтобы потом в запале не жечь порты.

Anna

Молодец!!!👍Классный ответ))

Владимир Титов

Спасибо) Я это понял на своей шкуре. Все таки должен быть компромисс - не стоит по мелочам придираться, но и долго терпеть тоже. Единственно не понял по срокам... В смысле. а вот сколько это "долго" - день два год...))

Володя

Когда мешок прорывается, из него вываливается только то, что в нём содержится. Если в гневе человек тебя обидел, то это не случайно…

Чеширский Кот

я телец обладаю ангельским терпение но ежели оно лопнет !! всё как в вашем вопросе и удержать себя невозможно !!

Михаил

У меня девушка такая . и я всегда испытываю ее терпение. Сам я тоже терпеливый, но по сравнению с ней- это ничто

Ряяр

Также терпелив выше нормы,о чем порой жалею,а порой наоборот бываю рад,но предел терпению всегда приходит

Александр

"Моему терпению - а я очень терпеливый человек - но даже моему терпению есть предел!" (С) х/ф "Инспектор ГАИ".

Елена

Я не знаю где у меня заканчивается терпение))) все удивляются, наверное это мой дар, а может и проклятие

Чорный Всадникъ

На сожжение портов
Я всегда согласный.
Но от пития спиртов
Я очень громогласный)))) 😜

Anna

😄

Чорный Всадникъ

Был я терпеливый
И даже не брезгливый,
На проклятой вахте
Почернел как в шахте))))😝

Cергей Соколов

Ровно на столько, чтобы когда заканчивается терпение смог не только сжигать порты, но и аэропорты.

Anna

Да Вы страшный человек))

Мистер Грэй

терпелив, но так хочется собрать красные кнопки президентов и сыграть на них как на пианино ))

Anna

Думаю, что не только у тебя такое желание))

Fallen Angel

Какое-то время терплю, но потом сжигаю порты, направив на эти порты уже пылающий свой корабль.

Просто Ёж

Тогда на таких людях надо делать надпись...Внимание! Перед окончанием терпения - пристрелить!"

ᚦᛊ∨ᛁ

🤣)))...на столько чтоб сжечь страну....в которой тот город....в котором есть порт..)))🤣)))

Anna

мама мия👀....жесть😂

ᚦᛊ∨ᛁ

😁...большая редкость....за то, как изящно..))))😁

Anna

короче...если будет конец света, то мы будем знать, кто замутил😁

ᚦᛊ∨ᛁ

🤣 😄 😁 👍)))

Странник Странник

Меня лучше не выводить из себя. Иначе как там говорят люди тушите свет сливайте воду!!

Элли$ Марс

Именно на столько, что когда оно заканчивается ни то что порта, страну уничтожу 😏

Anna

да вас опасно злить....жуть какая

Элли$ Марс

Вот именно. Надо знать меру, а не испытывать терпенье

Елена Соловьёва

Терплю долго,но когда наступает предел-..погнали "наши" "городских" в сторону древни