Алексей Генералов

Сегодня посмотрел германский фильм 1944 г. "Девушка моей мечты". Смотрел со смешанными чувствами, что снять такой фильм с канканом во время войны это что-то. Причем никакой пропаганды. Не вопрос.

Ответы · страница 2
Авраам Чулпанхаматов

Сильва Свердловская киностудия Февраль 1945 -оперетта,
Не ответ...

Вера Гудкова

Это нормально, надо немного отвлекать людей от войны и горя.

Вячеслав Коршунов

Его Штирлиц не любил. У него было хорошее чувство вкуса ))

Алексей Генералов

Да, после шестого просмотра, он его просто ненавидел.

Bizon Bizon

Ну они же свято верили в свою непобедимость и блицкриг

Алексей Генералов

Да, наверно, как наверно и этот новый Адольф Зеленский в современной истории в украинские танки на Красной площади. Неплохо было бы собрать всех их пленных да провести по Красной площади как когда-то в 44-м гитлеровцев. Напомнить всем этим западенцам историю.

вт
владимир тишина

€то интересно. У нас говорят, что блицкриг Адольфа Путина. И 9 мая парад РФ в Киеве. А Зеленский хочет только вернуться в границьl 2021 года

Алексей Генералов

Ваш Зеленский трус или нацист. Не знаю чего в нем больше, он ничего не решает.

вт
владимир тишина

Бельlй дом и Кремль согласились устроить €тот спектакль - реалити шоу назьlвается, потому что гибнут реальньlе люди. А они созерцают кровавое зрелище, и получают дивидендьl: Зеленский вдруг превратился в полководца, достойно сопротивляющегося первой армии мира; Путин стал почти богом...

Алексей Генералов

Пустые рассуждения. Обдумайте на досуге такие ключевые моменты в истории Украины как: 1)нацизм украинский, их факельные шествия по Киеву и чем например закончилось такое направление в 20-м веке для Германии; 2) 8 лет жители ЛДНР подвергались обстрелам со стороны украинских ВСУ и нацистов, загубив таким образом 14000 жизней мирных, гражданских людей; 3) Путин видел подготовку к нападению и первым начал операцию и в этом поддержало его большинство в России. И ещё много моментов о которых почему-то вы украинцы не хотите думать. История всех расставит по своим местам.

вт
владимир тишина

Известно как украинцьl отвечают на Ваши вопросьl, и как руссияне отвечают на их ответьl. А по местам расставляет время: 60-70 лет, и мьl все сдохнем, а россияне - в рай))

Марго Беккер

Именно в Такое Тяжолое время Такие и надо показывать!

Георгий Клинцов

В ГЛАВНОЙ РОЛИ МАРИКА РЁКК ЛЮБИМАЯ АКТРИСА АДОЛЬФА.

Ми
Мила

Штирлиц ненавидел этот фильм в известном фильме.

Анна Савина

Гитлеру кстати этот фильм тоже очень нравился.

Елена

Наверное, хотели отвлечь людей от ужаса войны.

Alarih

Поднять настроение. Но он не дошёл до фронта.

Галина Осташко

Смотрела это фильм дважды, с удовольствием

Хитрый Лис

когда захочешь снять шедевр все получится

Таирия Таирия

А наш - В 6 часов вечера после войны? Не?

Алексей Генералов

И у нас много в вону снимали

Таирия Таирия

Много. На войне тоже нужно время для отдыха душой и телом.

Просто Осень

Это фильм, который смотрел Штирлиц?

Алексей Генералов

Наверно.

Мудояр Яромуд

Тоже видел.. нормальный фильм

Галина Мамаева

Да Гитлер этот фильм обожал.

Евгений

нелюбимый фильм Штирлица))

Шурави

Ну,да шедевральный фильм

Надежда Компас - Но Не Твой!

Что очень интересный?

Алексей Генералов

Простой фильм, с простой историей.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Посмотреть надо ти

Алексей Генералов

Ну, посмотрите, оцените, возможности немецкого кино в военный период.

Колотушкин Антон

Фильм «Небо» смотрел?