Анатолий Зайчик

Мужчина - воспитатель в детском учреждении.Ваше мнение?

Ответы
Елена Каширина

Положительное. У моей младшей внучки воспитатель в садике мужчина. Сын с невесткой очень довольны, ребенок в садик идет с охотой.

Анатолий Зайчик

Я,в Кадетском корпусе.

Елена Каширина

В Кадетском, даже (а может быть, особенно) там, где девочки, мужчина-воспитатель - это отлично! В детских учреждениях катастрофически не хватает мужчин. Я в школе работаю, так у нас еще неплохо - мужчины-учителя по физкультуре (4), по физике (2), по технологии (2), по математике (3), по биологии (1), по ОБЖ (1), директор мужчина, два воспитателя в кадетских классах мужчины. А остальные 90 учителей - женщины.

Татьяна Титова

Если симпатичный , пусть работает, хоть остальных воспитательниц в чувство приведет, мобилизует так сказать коллектив))

Анатолий Зайчик

Здорово,только у нас к великому сожалению нет воспитательниц. Кадетский корпус.

Татьяна Титова

Тогда вам для мобилизации коллектива нужно заиметь воспитательницу

Анатолий Зайчик

Вы к нам.

Татьяна Титова

Помоложе нужно, для стимуляции тонуса))

Анатолий Зайчик

Ну,что Вы так о себе.Красивая женщина.

Оксана Егорова

Да ему вообще даже мышь доверить нельзя во питает не понятно кого. Конечно есть исключения

Анатолий Зайчик

Значит и дочь не будет,она же смотрит на Вас.

Оксана Егорова

Я пыталась наладить отношения но все в пустую. Я говорила ему что дочь скоро возможно замуж выйдет как дальше жить будем?Если он не жил с родителями то и понятия не имеет что значит семья. Я со своим отцом тоже долго не общалась а сейчас его нет и я жалею что была дурочкой. Дочери говорю но все зря.

Анатолий Зайчик

Пока, она Ваше зеркальное отражение.

Оксана Егорова

Она закончила училище живет отдельно свои тараканы в голове. Она уже 4 год живет отдельно сначало в общаге теперь снимает. Еще сын есть живет с отцом. Но в этом году поступил в кадетку. У меня спросил как я считаю стоит идти или нет. Но мы с ним еще когда ему 7 лет было говорили про кадетку. Дочь речное зпкончила на бухгалтера. Он хочет дальше в летное идти

Анатолий Зайчик

Пусть идёт. Хороший выбор.

Лидия Герасимова

У нас директор школы был -очень уважаемый человек , физик , физрук , преподаватель черчения

Артур Иванов

А воспитатель-то хороший или так себе...., лишь бы где-то работать, только-бы не работать 😄

Анатолий Зайчик

Разве можно работать с детьми,так себе?

Артур Иванов

Да запросто..., я тысячу примеров таких знаю 😉

Людмила Гробер

В любом деле неумение или талантливое отношение к работе не зависело от пола работника.

Анатолий Зайчик

Правильно.

Галина Пронина

Всё воспитание должно быть передано в руки мужчин. У них это лучше получается.

Анатолий Зайчик

Спасибо.

Разия

Было бы неплохо. У нас был такой в детском саду. Дети очень любили его

Анатолий Зайчик

Я,в Кадетском корпусе.

Галина Петровна Миколайчук

В детсаду - не надо. А вот в школе - побольше бы учителей мужчин.

Анатолий Зайчик

Воспитателей. Кадетский корпус,берут на ура в любой детский сад.

Галина Петровна Миколайчук

Кадетский корпус по-моему начинается с 1 класса. Или я ошибаюсь?

Валерия Калашникова

Если это его призвание и он хороший воспитатель, то почему нет

Сергей Хайрулин

Смотря какой контингент в этом детском учреждении.

Анатолий Зайчик

Кадетский корпус.

Сергей Хайрулин

Это единственно правильный вариант.

Та
Татьяна

а почему нет если у него хорошо получается

Анатолий Зайчик

Вот спасибо.

Та
Татьяна

да не за что!!!

Ольга Мохова

Нормальная работа для любого человека .

Наташа

нет это женщина воспитатель по жизни

Наташа

Я рада за вас и за ваших пацанов.Вы наверно работаете в Детском доме?

Анатолий Зайчик

Нет,в Кадетском корпусе.

Наташа

Тоже хорошо очень!Ну удачи Вам большой прибольшой!И успехов в воспитании!

Анатолий Зайчик

Спасибо,Вам тоже всего хорошего.

Наташа

Спасибо!

Юлия Пак

Умный мужчина... Остальные мучители...

Анатолий Зайчик

Даже не знаю ,что сказать,на кого я больше похож,по вашему?

Юлия Пак

На аве не разглядеть. И внешность не показатель.

Анатолий Зайчик

Я,воспитатель,в Кадетском корпусе.

Юлия Пак

Тогда терпения вам и мудрости и не задавить в пацанах души живой.

Анатолий Зайчик

Спасибо.

Галина Николаевна Гафарова

Вырастили бы настоящих мужиков.

Марина Сергеева

нет уж. Вас надо воспитывать.

Анатолий Зайчик

Что так?

Валентина Быкова

Вы в детском саду работаете?

Анатолий Зайчик

В Кадетском корпусе.

Валентина Быкова

Тогда, ДА

Анатолий Зайчик

Спасибо.

Валентина Быкова

Удачи !!

Лидия Носкова

очень хорошо,мне нравится

Тамара Тамарли

очень хороший вариант

Во
Ворчун

я не столько за детей опасаюсь сколько за их мам

Тамара Тамарли

просто у нас детей женщины воспитывают и зачастую не очень успешно

Во
Ворчун

перекосы бывают в разных семьях

Анатолий Зайчик

Высшая категория, ,до этого 29 лет служба в армии.

Тамара Тамарли

понятно